02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Как купить недвижимость за границей
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Как купить недвижимость за границей

Недвижимость за границей в настоящее время приобретают очень многие инвесторы. Потому что они очень хорошо понимают, что именно такая недвижимость, в отличие от российской, способна принести хороший доход. Действительно, уровень жизни за границей, особенно в европейских странах, намного выше, чем у нас. А это дает повод для того, чтобы приобретать там недвижимость, при этом точно зная, что вы не только вернете себе свои деньги, которые потратили на совершение такого приобретения, но также сможете многократно превысить эту сумму. Что греет душу многим современным инвесторам, которые предпочитают вкладывать те финансовые активы, которые у них имеются, именно в недвижимость, а не в какую-то другую форму собственности.

Почему же так популярны вложения в недвижимость, и чем она перспективнее иных вариантов, которые также можно предложить?

В первую очередь - стабильностью. Если акции и валюта каждый день меняет свой курс, так что ни за что нельзя однозначно поручиться, то недвижимость и в этом смысле полностью оправдывает свое название - цены на тот или иной объект, который вы купите, к примеру, сегодня и через очень длительное время также останутся неизменными. Кроме того, наблюдается тенденция также и к тому, чтобы цены на недвижимость росли. Это позволяет не только не потерять свои деньги и выручить их в полном объеме при перепродаже, но также и получить дополнительный доход.

Кроме того, конечно же, если вами будет куплена недорогая недвижимость в турции, то ее можно сдавать в аренду. Вообще говоря, недвижимость предлагает сразу два пути получения дохода: доход от перепродажи плюс доход от сдачи в аренду. В то время как большинство альтернативных вариантов предлагают в лучшем случае один источник дохода. И это тоже ставит недвижимость на особой высоте, выделяя ее на общем фоне разных форм собственности, с которых можно получать доход, если их правильно использовать.

Почему же такой популярностью пользуются именно квартиры в турции? На самом деле, выгодно сдавать в аренду дома, квартиры, коттеджи, виллы можно практически в любой стране, где бы вы ни пожелали их приобрести. Но самый лучший и самый позитивный вариант - это когда страна является туристической. В этом случае вы сможете постоянно и гарантированно получать высокий доход, потому что туристов в течение всего года прибывает очень много в те страны, где есть теплое море и где можно вволю поваляться на золотом песочке пляжа. И естественно, что эти выгоды курортных стран вовсю используют те люди, которые хотели бы получать высокий доход от недвижимости и от сдачи ее в аренду.

Если вы решили приобрести недвижимость за границей с этой именно целью, то нелишне будет соблюдать несколько совсем простых правил, которые помогут вам в том, чтобы выгоды от сдачи в аренду были максимальные.

Во-первых, как правило, за границей больше ценятся дома, чем квартиры. Так что приобретайте дом - и проблем со спросом на такой вид недвижимости, скорее всего, не будет.

Во-вторых, не забывайте о том, что большинство туристов желают приобрести такую недвижимость, которая расположена именно там, где они хотели бы отдыхать. То есть, чтобы не нужно было преодолевать большие расстояния от своего временного дома до того же моря. Если вы сможете и это обеспечить - успех вам гарантирован.

В-третьих, само состояние того объекта, который вы планируете сдавать в аренду. Оно должно быть либо хорошим, либо очень хорошим. Большинство туристов, даже если у себя дома они живут скромно, не хотели бы отказывать себе в комфорте, отправляясь в отпуск. Да и деньги у туриста всегда есть, так что предложите ему комфорт и уют - и вы обязательно их получите.

В-четвертых, важно проследить, чтобы была возможность без проблем доехать до вашего объекта. Удобные подъездные пути также станут большим плюсом для вас, если вашей целью является добиться высокой популярности того жилья, которое вы решили предоставлять всем желающим в аренду на те или иные сроки.

автор: admin
21.06.2012 11:40
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО