02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Как начать работать на себя
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Как начать работать на себя

В настоящее время работа в Кирове интересует весьма большое количество людей. Это связано с тем, что далеко не все на данный момент имеют такую работу, которая могла бы полностью их устраивать. Даже если не говорить про мизерную зарплату, которой порой едва хватает, чтобы сводить концы с концами, но и сам тип выполняемой работы является для большинства людей совсем не таким, каким бы они хотели. В связи с этим наблюдается растущее недовольство занимаемым положением в обществе и в жизни. Но, в то же самое время, что можно сделать для того, чтобы как-то изменить ситуацию и начать не только больше зарабатывать, но и наконец-то получать удовольствие от того, что вы делаете, чтобы ходить каждый раз на работу с наслаждением, а не с раздражением и мрачными мыслями о том, какими еще конфликтами и недоразумениями ознаменуется сегодняшний день и какие проблемы вас ждут сегодня на вашей совершенно не любимой работе?

Как показывает практика, при желании всегда все можно изменить. И при этом вовсе не обязательно иметь дядю-миллионера, к которому можно обратиться за финансовой помощью и "тёплым местом". Как раз современные миллионеры в большинстве своем начинали с пустого места. Но тут самое главное - даже не деньги, а готовность что-то менять и двигаться вперед. Однако большинство людей как раз и не готовы. Именно это приводит к тому, что "закисание" на одной и той же низкооплачиваемой и не вызывающей интереса работе длится годами, при этом ситуация ни в малейшей степени не меняется. И не изменится, если вы сами не приложите к этому усилий!

Современная жизнь, на самом деле, предлагает человеку очень большое количество возможностей, так что жаловаться на судьбу наши предки имели куда больше оснований, чем мы с вами. Потому что в современном мире не только вакансий, но и профессий в десятки и сотни раз больше, чем было, скажем, сто лет назад. Потому что сейчас, в конце концов, есть возможность неплохо зарабатывать, вообще не выходя из дома. И речь не только о сборе ручек на дому или заклеивании конвертов, но и о том, что можно же работать через интернет удаленно и получать очень и очень хорошие деньги каждый месяц.

Правда, многие воспринимают интернет как такое место, где много халявы. Но вот таких людей придется разочаровать: никакой халявы тут нет и не будет. Если же вы искатель халявы, то наверняка попадетесь на мошенников, которые как раз и предлагают отдать рублю и получить взамен десять. Если же вы хотите правда сделать для себя работу в интернете источником прибыли, то тут уже придется подумать над тем, что вы можете предложить.

И не надо думать, что вы, к примеру, работая сварщиком, ничего предложить не можете. Потому что всегда есть у человека такие таланты, которые будут востребованы. Как минимум, если вы сварщик, то вы хорошо разбираетесь в этой области и можете писать статьи о том, какое оборудование наиболее востребовано для сварки. Наверняка такие тексты будут востребованными компаниями, которые занимаются продажей оборудования, так что без денег вы не останетесь. Более того, бывает так, что написание статей на тему сварки приносит больше денег, чем сама работа сварщиком.

Помимо того, есть еще куча возможностей. Освоить программирование или рисование - несложно, куда проще, чем получить диплом химика или биолога. Но получив такой диплом, вы можете так и не найти никогда нормальной работы, а вот программировать или рисовать нужно многим людям. Тем более что "рисование" - это не только изображение в масле закатов, но и работа с фотографиями в компьютерных программах, создание презентаций или видео. Такие услуги требуются огромному количеству людей, а выучиться работать в фотошопе можно за месяц.

Наконец, сейчас вообще много курсов, которые переводят вас в новое русло жизни. Так что если вы по образованию швея, но ненавидите свою работу, то забудьте про образование - и отправляйтесь на курсы поваров, водителей или официантов, найдите то, что вам нравится - и никто не помешает начать новую счастливую жизнь в любом возрасте.

автор: admin
21.05.2012 12:08
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО