02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Как не оказаться обманутым при продаже квартиры в Кирове?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Как не оказаться обманутым при продаже квартиры в Кирове?

Продажа квартир является крайне ответственным мероприятием, так как речь всегда идет о приличной сумме денег.

Продажа квартир является крайне ответственным мероприятием, так как речь всегда идет о приличной сумме денег. Если вы решаете заниматься поиском покупателей самостоятельно, то вы должны знать заранее, что это дело крайне неблагодарное, потому что будет потрачено уйма сил, времени и денежных средств, а результат может оказаться нулевым. Так что, если продажа квартир не является именно вашей специализацией, то лучше найдите посредника, которому сможете доверять – ведь сделка купли-продажи должна оказаться в первую очередь источником дохода, а не разочарований и убытков. Тем более, если разговор затрагивает недвижимость Кирова. Он является большим городом, а в большом городе всегда были, есть и будут различного рода аферисты, которые, наверняка, захотят на вас прилично заработать. Поэтому вам необходимо хорошо подумать, прежде чем размещать в газетах объявление в рубрике «Киров продажа квартир» или «Киров квартиры» - существует процент, что именно оно станет приманкой как раз для таких людей. Какие же меры нужно предпринимать, чтобы не оказаться обманутым?

Во-первых, необходимо найти надежного риелтора или агентство недвижимости, это можно легко сделать через своих родных, близких или хорошо знакомых людей, которые сотрудничали ранее с этим человеком и порекомендуют его как настоящего профессионала. Специализацией такого рода агентств является покупка и продажа квартир, проведение сделок купли-продажи недвижимого имущества, профессиональное консультирование по вопросам, касающимся этой тематики. Агентства недвижимости обязаны гарантировать своим клиентам полную безопасность, конфиденциальность и юридическое сопровождение проводимой сделки. С помощью этих фирм все касающееся недвижимости Кирова становится более простым, понятным и довольно выгодным делом, ведь эти компании и созданы для того, чтобы экономить ваше время, силы и, конечно же, деньги. Вам не нужно будет публиковать объявления о продаже квартиры под заголовками «Киров продажа квартир» или «Киров квартиры» в газетах города, заниматься официальным оформлением сделки, затрагивающей «недвижимость Киров», и собирать кипу документов, которые являются необходимыми для успешного ее заключения. Все это сделают за Вас высококвалифицированные специалисты риэлтерских контор. Они сделают свою работу оперативно и грамотно. Вам же останется просто подготовить квартиру к продаже (вынести все содержимое, которое может вам понадобиться в будущем), подписать документы и получить за нее деньги.

 

автор: admin
01.06.2011 15:08
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО