02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Как сделать выгодные вклады в банках
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Как сделать выгодные вклады в банках

Чаще всего люди в нашей стране стараются хранить деньги, не привязывая их к цели, или, накопив небольшую сумму, берут кредиты на нужную вещь, а потом расплачиваются на выгодных условиях.

Россияне любят хранить свои честно заработанные деньги в банке. Эта возможность сохранения средств очень выгодная. Вкладам не страшны стихийные бедствия и пожары, их никто не украдет, и к тому же они приносят доход.

Как выбрать банк

Часто люди не знают, на какие нюансы надо обратить внимание, чтобы разместить свои вклады в банках. Первый критерий – это финансовая отчетность выбранного заведения. Такие сведения должны размещаться на информационных стендах, чем выше отчетность, тем он надежнее. При выборе банка надо поинтересоваться его учредителями, если эту информацию скрывают от вкладчиков или лица, возглавляющие учреждение, вызвали подозрение, то лучше не доверять им свои деньги. Банк должен работать не менее двух лет, чем он крупнее, тем надежнее. Часто банкиры страхуют деньги своих вкладчиков. Свидетельство, что они включены в систему обязательного страхования, размещается также на стенде. Оформляя вклады в рублях на определенный срок, лучше заранее выяснить, сколько процентов спишут при досрочном снятии денег, и посмотреть, прописаны ли эти условия в договоре. Многие люди выбирают сберкассы, не обращая внимания на их надежность, а слушая обещания о предоставлении самых высоких процентов по вкладу. Таких заманчивых предложений - размещать вклады в совсем недавно открывшихся заведениях - становится очень много. Но, возможно, здесь ведется слишком рискованная и недобросовестная политика, и вкладчик может потерять свои кровные. В некоторых кредитных учреждениях приходится выплачивать комиссионные, это является признаком их недобросовестности.

Какие вклады более популярны

Чтобы рационально подойти к накоплению и сохранению денег, надо правильно выбрать вклад. Обычно деньги копят, чтобы собрать необходимую сумму и реализовать свою заветную мечту. Решившись купить квартиру за границей, деньги лучше копить в евро или долларах. Пользуясь услугами «Кредит Европа Банк», можно взять недостающие средства в кредит в нужной валюте. Линейка кредитных продуктов, предлагаемая им, очень разнообразна. Целевые депозиты в банках помогут сделать покупку на более выгодных условиях. В нашей стране более популярны традиционные вклады, имеющие опцию пополнения. Так, многие делают вклады для детей, чтобы накопить деньги на обучение в вузах. Проценты помогают значительно увеличить депозит. Но чаще всего люди стараются хранить деньги, не привязывая их к цели, или накопив небольшую сумму, берут кредиты на нужную вещь, а потом расплачиваются на выгодных условиях.

автор: admin
30.07.2013 16:34
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО