02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Как создать свой бизнес
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Как создать свой бизнес

Очень непросто приходится бизнесменам, которые решили открыть свое дело в большом городе. Конкуренция здесь настолько велика, что твердо устоять на ногах удается лишь единицам.

Давно стали историей те времена, когда в нашей стране был огромный спрос практически на любой товар. Тогда без собственных капиталовложений можно было построить прибыльный бизнес и быть уверенным в его дальнейшем развитии. Но сейчас стало все по-другому и гораздо сложнее. Для построения собственного бизнеса нужно вкладывать огромные деньги, причем свои, поскольку одолжить такую сумму непросто, а вернуть еще труднее. Везет тем, кому посчастливилось продолжать родительский бизнес или на его основе строить свой личный. А что тогда говорить об остальных?

Очень непросто приходится бизнесменам, которые решили открыть свое дело в большом городе. Конкуренция здесь настолько велика, что твердо устоять на ногах удается лишь единицам. К примеру, множество небольших магазинов со временем вытесняют крупные супермаркеты, а сфера строительства требует больших финансов для покупки техники, на налаживание нужных связей, для найма хороших рабочих. Также потребуется ваше членство в саморегулируемой организации строителей и наличие офиса.

Можно заняться предоставлением бухгалтерских услуг и аудита. Расходов здесь гораздо меньше, нужно будет только обзавестись офисом, подключенной к интернету оргтехникой, специалистами и законодательной базой. Также следует вступить в СРО, членство в которой и составляет самую затратную часть. Правда и нужные связи вам пригодятся для заключения выгодных договоров, ведь крупные компании предпочитают сотрудничать только с известными и проверенными консалтинговыми организациями.

Понимание всей подноготной выбранного вами направления бизнеса тоже играет определяющую роль в развитии вашего предприятия, но ключевой проблемой создания бизнеса в городе является именно финансовая сторона.

Намного легче и проще открыть фирму в селе или деревне, хотя перспектива осесть в сельской глуши радует далеко не всех. Но с другой стороны имея в собственности только деревенский домик и сравнительно немного денег за летний сезон вы можете получить приличный доход. Для этого нужно только желание работать и зарабатывать.

Многие принимаются за разведение гусей. Больше всего хлопот приносит процесс насиживание яиц гусыней. От вас потребуется постоянное слежение за тем, чтобы она не покидала гнездо и чтобы яйца не застыли. Не хотите таких забот? Тогда весной купите маленьких гусят и присматривайте, чтобы их не унесли ястребы и коршуны. А их в деревне немало. Для защиты от хищных птиц можно сделать накрытие из сетки рабицы. Вот, собственно, и все заботы. Теперь все, что вам останется это выгонять стаю в загон и кормить. Можно использовать подкормку из рубленой травы. Взрослых гусей получают всего за четыре месяца. Также занимаются и разведением уток, они тоже растут быстро и чрезмерного ухода не требуют. Сбыть гусиное или утиное мясо можно всегда, главное подумать об этом заранее. Дополнительный доход может принести также и гусиный пух.

автор: admin
06.05.2014 15:16
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО