02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Как участвовать в тендерах с минимальными вложениями
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Как участвовать в тендерах с минимальными вложениями

Тендеры - наиболее верный способ быстро заполучить крупный контракт в рамках современных деловых отношений.

Тендеры - наиболее верный способ быстро заполучить крупный контракт в рамках современных деловых отношений. Но в определенных кругах бытует мнение, что участие в электронных аукционах - это очень дорогое удовольствие, которое по карману только крупным фирмам и организациям с большим уставным капиталом. На самом деле, это не более чем миф, развеять его мы и собираемся в пределах этой статьи.

Финансовые инструменты в помощь малому бизнесу

В качестве источников непомерных трат обычно указывают на необходимость предоставления различного рода обеспечений на разных этапах участия в тендере: от подачи заявки и до обеспечения исполнения пунктов контакта. Но ведь использование различного финансово-кредитного инструментария как, скажем, сертификат банковской гарантии позволяет избежать больших извлечений из бюджета компании. Оформив банковскую гарантию, вы получите отличную возможность обойтись «малой кровью».

Скромная комиссия и низкий процент в уплату услуг банка – это несравнимо более выгодно, чем заморозка большей части активов небольшой фирмы, которая всегда влечет за собой огромные финансовые потери.
Еще один отличный способ сэкономить – использование тендерных кредитов. Пусть обеспечение заявки, по сравнению с обеспечением исполнения условий контракта, в финансовом плане представляет собой более малую сумму, все же и ее лучше оставить в части активного капитала, нежели использовать как денежный залог.

Грамотный подход к оформлению кредитной продукции

Но как же оформить все эти полезные для развития бизнеса продукты? Может быть, приступить к процессу самостоятельно, дабы еще сэкономить денег на услугах профессиональных тендерных специалистов?

На самом деле, попытки заниматься не своим делом - это еще одна заведомо проигрышная установка. Наиболее продуктивный результат сегодня мы видим тогда, когда каждый специалист – на своем месте. Было бы очень глупо, если бы специалисты в области поддержки участия в тендерах принялись строить дома, не правда ли? Так почему же строители (строительные организации) считают вполне адекватным пытаться самостоятельно оформлять сложнейшую документацию?

На практике, такой дилетантский подход практически всегда влечет за собой огромные временные и финансовые потери, нерациональное использование потенциала ценных сотрудников, многократные ошибки и просчеты, что способно привести даже к серьезным сбоям в профессиональной деятельности организации и уж точно не к успешному выигрышу тендера. Поэтому все дальновидные и мыслящие руководители сегодня предпочитают прибегать к услугам компаний, специализирующихся в сфере оформления современного финансового инструментария и поддержке в процессе участия в электронных аукционах.

В отличие от конкурентов, группа компаний «Бико» предлагает своим клиентам самые низкие суммы комиссий, удивительно лояльные кредитные программы и оперативность при любых обстоятельствах.

Информация предоставлена компанией Тендер Финанс.

автор: admin
22.10.2012 17:14
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО