02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Как выбрать банк для кредита
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Как выбрать банк для кредита

Сегодня многие банки предоставляют услугу кредитования. Однако условия могут в корне отличаться друг от друга. Как выбрать надежный банк для оформления кредита?

Для тех людей, которые хотят получить кредит в банке, одним из главных вопросов является его выбор. Но при наличии хорошей информационной базы можно выбрать банк с отличными выгодными условиями кредита, а также защитить себя от различного рода мошенничества, которых на рынке более чем достаточно. Прежде, чем взять кредит, необходимо узнать о кредитной организации как можно больше информации, чтобы в будущем избежать неприятных, а, порой, и плачевных последствий.

Прежде, чем взять деньги в долг у банка, рекомендуется обратить внимание на его репутацию, которая имеет немаловажное значение. Получить информацию о том или ином банке можно через различные источники: в интернете на форумах, по отзывам клиентов, посетив гостевую книгу, зайдя на сайт банка и т.д. Не стоит доверять лишь рекламной информации о банке, поскольку в ней будут описаны одни лишь достоинства.

Еще один момент на который рекомендуется обратить внимание делая выбор в пользу того или иного банка, так это его деловая репутация. О ней можно подробно узнать, по мнению тех людей, которые уже стали клиентами организации. Собрав воедино плюсы и минусы, можно делать выбор. Надежный банк не будет часто увеличивать процентную ставку кредита, а вот организация, имеющая шаткие позиции - вполне.

Всю полученную информацию рекомендуется записывать в блокноте или же фиксировать на компьютере, чтобы в последствие выбрать лучший банк. Не жалейте потратить некоторое время на его поиски, это поможет вас оградить от всякого рода мошеннических операций, которых сегодня на рынке достаточно.

При выборе того или иного банка для кредита рекомендуется обратить внимание на размеры дополнительных выплат. Ведь каждый предоставляемый кредит включает в себя, как основные проценты, так и дополнительные выплаты (плата за рассмотрение кредитной заявки, комиссия за сопровождение кредита, а также выплата при оформлении договора поручительства и прочие). И в каждом банке такие дополнительные выплаты имеет свой размер, а, значит, и за кредит с одинаковыми процентными ставками можно в результате заплатить различные суммы. Поэтому прежде, чем сделать выбор, рекомендуется подсчитать полную стоимость кредита, включая все дополнительные расходы.

Поэтому,чтобы оформить займ, необходимо с особой внимательностью изучить договор по кредитованию. Если есть такая возможность, то лучше взять его домой или же сделать ксерокопию, чтобы изучить его досконально. Возможно, лучше обратиться к услугам профессионала- юриста.

Не стоит соблазняться на низкую ставку процента. Ведь методы исчисления процентов могут быть совершенно разными. Сравнивать стоит лишь общую сумму выплаченную вами за кредит в одном и другом банке.

автор: admin
23.04.2012 11:23
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО