02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Как выбрать стеллажи для склада?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Как выбрать стеллажи для склада?

Как выбрать стеллажи для склада?

Наличие стеллажной системы это главная и неотъемлемая часть любого промышленного производства, оптовой базы, складского помещения или обычного супермаркета. Ведь эти конструкции обеспечивают сохранность, переработку, сортировку и комплектацию товара. Кроме того благодаря их наличию существенно увеличивается товарооборот и рационально используется полезная площадь помещения.

Поэтому приняв твердое решение о строительстве складского помещения или просто усовершенствовании старого – очень важно подойти со всей серьезностью к выбору стеллажной системы, подробнее тут которая будет оснащать помещение. А для этого нужно внимательно изучить технические особенности и характеристики существующих видов конструкций, и на базе полученных знаний подобрать ту систему, которая наиболее будет уместна.

Обзор технических характеристик стеллажных конструкций для склада. Рекомендации по выбору

Паллетные стеллажи. Эта система будет уместна для склада с интенсивным оборотом не широкого ассортимента однотипной группы товаров. Поддоны в этой системе сконструированы таким образом, что товар, который был загружен последним – в итоге будет первый на очереди для выгрузки. Паллетные стеллажи позволяют экономить 90% полезной площади помещения, поскольку они не нуждаются в дополнительных проходах для техники, благодаря тому, что погрузочно-разгрузочные работы осуществляются непосредственно путем заезда погрузочной техники внутрь системы. Базовая конструкция представлена в виде рам, балок, опор и несущих рельс. В качестве дополнительных элементов выступают несущие рельсы, защитные стойки, разметка рядов.

Гравитационные стеллажи. Данные конструкции подходят для многих видов склада, функционирование осуществляется таким образом, что какой товар первым был загружен, такой и первым будет выгружен, при этом доступ к продукции свободный. Эта система представляет собой сборно-разборную конструкцию из нескольких ярусов, с наличием роликового полотна. В какой-то степени такой стеллаж напоминает роликовый конвейер, по которому осуществляется движение паллет. Благодаря тормозным роликам, паллеты двигаются строго на определенной скорости.

Фронтальные стеллажи. Конструкция представлена в виде главных элементов: горизонтальных траверс, которые размещаются на поддонах, и вертикальных рам. Вертикальные рамы, в свою очередь, оснащены перфорацией для зацепок, что делает стеллажную конструкцию очень прочной и надежной. Из главными преимуществ фронтальных стеллажей стоит обозначить то, что есть возможность хранить большой ассортимент различных товаров, простой монтаж и беспрепятственный доступ к товару, экономия полезной площади, универсальность и оптимальная стоимость, по сравнению с другими конструкций.

 

автор: admin
29.06.2015 12:22
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО