02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Какое жилье предлагает жилой комплекс YES?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Какое жилье предлагает жилой комплекс YES?

В настоящее время жилье в новостройках Санкт-Петербурга пользуется довольно большим спросом. Жилой комплекс YES предлагает приобрести недвижимость на довольно выгодных условиях.

Еще совсем недавно рынок недвижимости Санкт-Петербурга был парализован кризисом. Но в последнее время наблюдается заметное оживление. Это не только слова. То, что рынок недвижимости пережил кризис и начинает активно развиваться, подтверждается появлением множества интересных предложений от агентств недвижимости. Конечно, последствия кризиса до сих пор отражаются, но несмотря на это были созданы и удачно реализованы некоторые проекты, среди них Ласточкино гнездо от ЛенСпецСМУ. Этот проект все больше и больше привлекает внимание жителей. Уже сформировалась живая очередь на получение желанных квадратных метров. Рынок за относительно небольшой срок сумел аккумулировать достойные предложения. Например, агентство недвижимости «NAI Becar» предлагает своим клиентам квадратные метры в новостройках, которые расположились и в спальных районах, и в центральной части города.

Новостройки находятся на разной стадии готовности, но это не останавливает потенциальных клиентов. В современных новостройках можно приобрести жилплощадь, рассчитанную на разные возможности клиента. Это квартиры-студии, однокомнатное, двухкомнатное и трехкомнатное жилье. Кроме квартир вниманию клиентов предлагаются частные дома на любой достаток. Сотрудники агентств недвижимости сформировали свои предложения таким образом, что и объекты эконом-класса и объекты из разряда «элит» были востребованы потребителем.

Новостройки в Санкт-Петербурге построены в соответствии со всеми действующими стандартами, инженерными сетями и высоким уровнем комфорта. Это как раз то, что необходимо современному потребителю. Примером удачного проекта является жилой комплекс YES. Современный потребитель рассматривает приобретение площади не только для проживания, но и для инвестирования средств.

В современном рынке недвижимости неискушенному человеку разобраться очень сложно. Поэтому ниже приведем несколько советов, которые помогут не потеряться среди огромного количества вариантов.

Подыскивая подходящее жилье, не стоит забывать, что на рынке имеют место и квартиры стандартной планировки и квартиры-студии. Последние поражают покупателя огромной площадью, но потом люди меняют свое мнение, когда начинают понимать, что вся площадь рассчитана на самостоятельную планировку.

На стоимость квартиры оказывает влияние оснащенность самого комплекса. Например, территория новостройки окружена забором, имеется подземный транспорт, свои зоны отдыха, шлагбаум, раздвижные ворота, охрана.

автор: admin
21.04.2014 14:24
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО