02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Картонные коробки – самый удобный вид упаковки
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Картонные коробки – самый удобный вид упаковки

Можно сказать, что почти каждому приходилось когда-нибудь переезжать на новую квартиру, либо выезжать летом на дачу. И всегда возникал вопрос: как упаковать множество вещей, чтобы доставить их в целости и сохранности на новое место.

Почти каждому из нас приходилось когда-нибудь переезжать на новую квартиру, либо выезжать летом на дачу. И всегда возникал вопрос: как упаковать множество вещей, чтобы доставить их в сохранности на новое место, чтобы все было компактным и подъемным при минимальных расходах. Сразу в голову приходит мысль – надо найти картонные коробки, которые вполне отвечают всем требованиям. Именно в них удобнее всего разместить все необходимое, сам процесс упаковки довольно легок, по прибытии на место вещи можно быстро распаковать. А если сделать опись вложения и наклеить на коробку, то и искать не надо, где что лежит.

Но область применения упаковки из картона значительно шире, чем просто транспортировка вещей. Практически все товары, которые приобретаются в магазинах, упакованы в коробки. Преимущества такой упаковки очевидны – они легкие, достаточно прочные, а для того, чтобы покупателя удовлетворил внешний вид, они могут быть и красочными. Такие картонные коробки – отличный рекламоноситель, ведь на картон прекрасно наносятся любые рисунки и надписи при помощи полиграфии.

Если кто-то заказал пиццу или пироги, их обязательно привезут в картонной коробке, которая сохраняет тепло, и еда к заказчику будет доставлена с пылу, с жару. А подарки, сувениры, парфюмерия? Все это бывает упаковано в коробочки с красочными рисунками, радующими глаз. Часто коробки делают с окошечком или применяют картонные поддоны, которые сверху покрыты прозрачной пленкой, и потребитель воочию видит вещь, которую он собирается приобрести.

Очень удобна картонная упаковка и для тех, кто занимается бизнесом. Легкие, дешевые экологически чистые коробки из картона, самых разных размеров и конфигурации, всегда востребованы, красочная полиграфия способствует повышению имиджа изделия и помогает продвигать его на рынке. В сложенном виде коробки не занимают много места, легко могут быть собраны при необходимости, годны для длительного хранения. В картонных коробках можно транспортировать любые изделия, даже сыпучие, достаточно покрыть их изнутри герметичной пленкой, которая обеспечит сохранность продукта и ограничит воздействие на него окружающей среды. Для защиты от механических повреждений существуют коробки из гофрокартона, который может быть многослойным, для придания дополнительной жесткости упаковке.

И еще один плюс картонных коробок заключается в том, что в случае ненадобности, их можно легко утилизировать. Материал изделия, наряду с другой макулатурой, вновь может быть использован при производстве картона. Все это, в сочетании с отличным соотношением качество/цена, делает картонные коробки самым популярным в наши дни видом упаковки.

автор: admin
09.11.2011 08:58
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО