02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Конструктор империй. Как не разрушить собственный бизнес?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Конструктор империй. Как не разрушить собственный бизнес?

В современном мире, как и в дикой природе, всегда побеждает сильнейший. Особенно, если дело касается ведения дел, собственного бизнеса.

В современном мире, как и в дикой природе, всегда побеждает сильнейший. Особенно, если дело касается ведения дел, собственного бизнеса.

Вы никогда не задумывались, почему так часто у людей не получается успешно развивать собственную компанию? Например, у начинающего бизнесмена, на первый взгляд, есть все для успешного старта: финансирование, перспективный бизнес-план, активы и так далее. А организовать деятельность предприятия в целом не получается…

Ведь в условиях жесткой конкуренции один неверный шаг предпринимателя может в одночасье перечеркнуть все былые достижения. Как следствие, упадок в ведении дел, а в итоге – банкротство.

Откроем Вам небольшой секрет, который в корне может поменять ход истории развития Вашей компании. Для успешного ведения дел, в первую очередь, нужно правильно организовать и наладить рабочий процесс. Теперь сделать это крайне просто, причем от Вас потребуется минимальное прикладывание усилий.

С новейшей разработкой ООО «Конструктор империй» под названием EasyWork24 процесс организации ведение дел становится увлекательной игрой. Интересно, что данная система практически все сделает за Вас самостоятельно. Многие успешные руководители только удивляются тому, что EasyWork24 работает куда больше, чем они.

Во-первых, вести дела можно из любого уголка планеты, где есть интернет. Руководитель может не переживать за выполнение поставленных задач и спокойно ехать в командировку или в отпуск, поскольку в любой момент может увидеть, как на ладони, чем занимается каждый из его подчиненных.

Во-вторых, в системе ведется четкий контроль расхода и прихода денежных средств. Это значит, что отпадает необходимость синхронизироваться в клиент-банком. К тому же, умная EasyWork24 подскажет эффективность или, наоборот, нецелесообразное использование капитала на разные нужды компании. Ведь, ежемесячно «конструктор империй» генерирует PDF-файлы с диаграммами и графиками.

Это же касается и контроля работы сотрудников компании. Система самостоятельно подскажет, кто из подчиненных является самым перспективным сотрудником, а кто недобросовестным выполнением поставленных руководством задач, тянет Ваш бизнес на дно. Ведь от коллектива, зависит треть успеха компании.

EasyWork24 помогает систематизировать информацию о клиентах и о заключенных сделках. Также, система поможет сохранить в электронном варианте и сгруппировать все те данные, которые раньше хранились и пылились в бумажном варианте в архивах.

В продукт нового поколения ООО «Конструктор империй» встроены дополнительные сервисы, которые по достоинству оценит каждый солидный руководитель. Это система видеонаблюдения, спутникового мониторинга, функция записи совершенных звонков.

«Конструктор империй» поможет каждому желающему начать собственное дело человеку построить свою мощную, успешную и постоянно развивающуюся империю!

автор: admin
09.12.2013 17:40
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО