02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Куда вложить свои деньги?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Куда вложить свои деньги?

Как показывает практика, чтобы ваши деньги приносили вам доход, они не должны лежать мертвым грузом, а должны работать. Но что нужно сделать для того, чтобы заставить деньги и правда работать и приносить вам прибыль? В большинстве случаев вопрос стоит о том, как правильно разместить свои средства, чтобы они приносили вам максимальный доход.

Если просто вложить деньги в банк, то почти всегда можно столкнуться с тем, что проценты, которые вам выплачиваются, являются слишком маленькими и в ряде случаев даже не покрывают инфляции. Вот почему большой популярностью для наиболее ответственных инвесторов пользуется такой вариант, как покупка акций разных компаний, что позволяет получать прибыль уже через короткое время и в очень достойных размерах, что очень привлекательно для любого инвестора.

Самое главное, если вы хотите приобрести акции или ценные бумаги - это добиться того, чтобы вами были выбраны такие брокеры, которым можно доверять. Потому что именно через брокеров вы будете управлять своими активами, так что важно не ошибиться с выбором, если вас интересуют акции или ПИФы. Впрочем, нужно сказать, что на свете не так много брокеров достойного уровня, так что на практике вам придётся делать выбор между тремя-четырьмя, которые являются наиболее достойными вашего доверия. Если вы будете сотрудничать с такими брокерами, которые уже давно существуют на рынке и успели заработать себе репутацию, то вы можете не сомневаться в том, что вы будете иметь максимум шансов для того, чтобы получить деньги от торговли акциями.

Правда, далеко не каждый инвестор хорошо себе представляет, как именно нужно вести торговлю, чтобы получать максимальный доход от разницы цен покупки и продажи различных бумаг. Вот почему есть возможность для того, чтобы поручить это дело такому специалисту, который как раз очень хорошо разбирается в том, как это делается, и потому способен вам с этим помочь. Такой формат, который получил название доверительного управления, очень распространен в последнее время. Если вы прибегаете к доверительному управлению, то это характеризует вас как инвестора, который осознает риски при самостоятельной торговле и делает все возможное, чтобы таких рисков было как можно меньше. И именно такой инвестор будет способен добиться успеха с максимальной вероятностью.

В любом случае, какой бы формат инвестиций вас ни интересовал, вы всегда можете получить консультацию, связавшись с брокером, и выбрать один из таких форматов, которые им предлагаются и который будет способен в максимальной степени вас заинтересовать. Наличие солидного брокера - это также комфорт и безопасность, вот почему именно с его поиска стоит начать, если вы заинтересованы в прибыли от торговли акциями.

автор: admin
28.11.2012 12:02
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО