02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Купить асфальтобетонный завод напрямую от производителя
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Купить асфальтобетонный завод напрямую от производителя

В условиях финансовой обстановки на сегодняшний день многие задаются вопросом о стабильном обеспечении дохода.

В условиях финансовой обстановки на сегодняшний день многие задаются вопросом о стабильном обеспечении дохода. Не секрет, что на строительство, ремонт и обслуживание дорог выделяются огромные средства. Несмотря на финаносовую обстановку на эти виды расходов средства выделяются в полном объеме.

Дорожное хозяйство является неотъемлемой частью экономического развития страны. Прежде всего, это налаживание коммуникаций, инфраструктуры и логистики регионов. Производство асфальта (асфальтобетона) является основой в данном направлении. И, непосредственная деятельность, связанная с асфальтобетонным заводом всегда будет востребована, и приносить хороший заработок.

купить асфальтобетонные заводы по ценам от производителя

Основной вопрос, отпугивающий людей на начальном этапе, связан, вы скажете, с ценой оборудования и налаживания производства. В наше время, асфальтобетонные заводы (АБЗ) есть доступные и современные. Также, для начала, вполне может подойти мини АБЗ или мобильный передвижной асфальтобетонный завод. В поддержку предпринимателей, государство выделяет различные кредиты, помогая на разных этапах развития.

Основные преимущества производства асфальтобетонной смеси:

  1. Стабильность деятельности.
  2. Высокий спрос на продукцию.
  3. Производя холодный асфальт, вы можете работать круглый год.
  4. Поддержка государства, различные гранды.

Прежде чем приобрести асфальтобетонный завод необходимо уточнить бизнес направление деятельности и будущий план производства, хоть и примерный. Инвестиционных проектов может быть много, начиная от ремонта городских проспектов, заканчивая платными магистралями.

В компании VSERBU вы всегда можете найти подходящий абз, а также купить асфальтобетонный завод без наценок и переплат, только по цене производителя и с доставкой по РФ и СНГ.

Выполняя бюджетные и коммерческие запросы, вы можете быть постоянным подрядчиком. Рабочим вариантом также может служить обустройство и содержание муниципальных и частных территорий, автостоянок, сельских дорого, гаражных кооперативов, торговых центров.

Дополнительным рентабельным направлением может быть производство холодного асфальта. Этот вид деятельности позволяет не простаивать оборудованию АБЗ в зимний период. Данная продукция продается в магазинах для удовлетворения потребительских нужд малых объемов. Например, для участков, домовых владений, садов и огородов.

Для запуска производства, после приобретения асфальтобетонного завода, стоит решить вопрос в поставке инертных (щебень, битум и др.) 

Виды асфальтобетонных заводов. Выбор АБЗ в пользу того или иного производителя.

Как выбрать асфальтобетонный завод в условиях большого рынка оборудования для АБЗ? Где дешевле купить? Какой завод лучше? На что обращать внимание при покупке АБЗ? Это лишь малый список вопросов возникающих у заказчиков, приобретающих асфальтобетонный завод.

В зависимости от страны изготовителя, асфальтобетонный завод может быть разным по комплектации и стоимости.

Немецкие асфальтобетонные заводы – несомненное качество, но по завышенной цене.

Корейские асфальтобетонные заводы – широкая линейка АБЗ хорошего качества, более низкая цена по сравнению с немецкими АБЗ. При покупке стоит отыскивать более качественного производителя.

Китайские асфальтобетонные заводы – недорогие решения и к качеству зачастую относиться очень скептически. Причина кроется в количестве производителей АБЗ.

В некоторых провинциях их может насчитываться до 10. Производителей в Китае очень много и у каждого своя задача.

Одни работают с нуля по очень низким ценам, другие работают на экспорт под самостоятельным контролем по низким ценам, третьи производят на экспорт комплектуя узлы и агрегаты мировых брендов, четвертые производят заказы мировых производителей АБЗ.

Ввиду низкой стоимости производства в Китае, практически все мировые производители асфальтобетонных заводов имеют свое производство в этой стране. Эти заводы не нуждаются в рекламе, о них знают и за пределами тоже. Кто именно комплектует такие заводы брендами производителей, можно убедиться, приехав  непосредственно на завод или обратившись напрямую к бренду-производителю.

Для приобретения качественного АБЗ стоит тщательно проанализировать рынок производителей из Китая!

Сегодня существует множество инновационных технологий в области дорожной инфраструктуры. Реализация крайне необходима практически каждому региону в РФ. Для осуществления этих технологий требуется внедрение современных асфальтобетонных установок. И конечно же изучение и самое главное внедрение этих самых технологий. Реализуя свои проекты, с использованием современных АБЗ и соответствующих технологий вы можете стать лидером  в своем регионе, приобретая конкурирующее преимущество.

Внедряя инновационные технологии, вы получаете поддержку также от различных фондов. Сегодня существуют гранды и премии в этой отрасли по внедрению современных строительных технологий.

Покупка асфальтобетонного завода – отличный бизнес в наши дни. Принимайте решения уже сегодня!

 

автор: admin
04.03.2015 12:07
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО