02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Курсы бухгалтеров по программе 1С:Бухгалтерия
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Курсы бухгалтеров по программе 1С:Бухгалтерия

Развитие информационных технологий коснулось всех сфер современной жизни. Не прошло оно и мимо такой области, как бухгалтерия и бухгалтерский учет. И сегодня каждый бухгалтер должен уметь работать с автоматизированными бухгалтерскими системами.

Стремительное развитие информационных технологий коснулось всех сфер современной жизни. Не прошло оно и мимо такой области, как бухгалтерия и бухгалтерский учет. Созданы и успешно функционируют различные компьютерные программы, которые намного ускоряют и облегчают работу бухгалтеров. Это касается не только элементарных вопросов сведения дебета с кредитом, как было принято по старинке. Сегодня таких навыков явно недостаточно, чтобы претендовать на должность бухгалтера. Знания, которые необходимы для современного уровня, можно получить, посещая курсы 1с бухгалтерия. Это не дань пресловутой моде, а необходимость, обусловленная переводом всей отчетности на электронную базу. Только овладев навыками работы с современными компьютерными бухгалтерскими программами, можно успешно работать в сфере бухгалтерии и финансов.

Обучение основам бухгалтерской профессии происходит в разных учебных заведениях – в колледжах, вузах, а также на различных курсах. Уровень подготовки выпускников различный, соответственно и перспективы трудоустройства по профессии разные. Но наиболее целесообразными для бухгалтеров, имеющих стаж работы, были бы краткосрочные бухгалтерские курсы, на которых обучают работе именно с компьютерными программами. Это позволит им повысить свою квалификацию и приобрести новые навыки, расширит кругозор и может способствовать продвижению по службе. Однако это отнюдь не означает, что нельзя получить необходимые знания, не имея стажа практической работы в сфере финансов. Степень заинтересованности обучаемого, стремление овладеть знаниями, открывает перед любым человеком новые горизонты. Поиски дополнительного материала, и не только в вопросах финансов, но и в параллельных сферах, поможет настойчивому новичку достаточно быстро освоить основы бухгалтерского учета и не прекращать совершенствоваться, уже начав трудовую деятельность.

Примеров успешного освоения профессии бухгалтера достаточно много и это вселяет уверенность в тех, кто решил попробовать свои силы на ниве финансовой деятельности. Ведь работа бухгалтера обычно неплохо оплачивается, востребованность в специалистах этого профиля есть всегда, а все остальное зависит от человека и его отношения к делу. И курсы бухгалтеров могут быть тем трамплином, с которого начинается биография успешного человека. А область применения знаний у бухгалтеров достаточно обширная. Ведь надо уметь собирать и анализировать информацию, составлять отчеты, знать налоговое законодательство, владеть компьютером. Современный бухгалтер должен обладать аналитическими способностями для прогнозирования развития компании и предлагать наиболее эффективные методы управления финансами. А еще необходима коммуникабельность, постоянное отслеживание ситуации, своевременная и точная отчетность перед налоговыми органами, и высокая ответственность за вверенный участок работы.

автор: admin
16.10.2012 12:10
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО