02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Курсы повышения квалификации - это получение знаний и профессиональный рост
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Курсы повышения квалификации - это получение знаний и профессиональный рост

Курсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге - возможность профессионального роста 

В динамично изменяющемся мире - наука развивается семимильными шагами и то, что вчера было самым новейшим, сегодня уже на пороге перемен. Поэтому руководителям, экономистам, бухгалтерам, строителям, логистам, врачам, педагогам и специалистам других специальностей необходимо быть всегда на передовой линии науки. А полученную еще в молодости специальность, необходимо постоянно подкреплять прохождением аттестации, с получением более высокого профессионального статуса. Эту миссию и выполняюют курсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге.

курсы повышения квалификации в санкт-петербурге

Обучение своих сотрудников на курсах - реальная возможность удерживать рынок

Курсы представляют не только институт повышения квалификации определенных специалистов, а центр комплексной, системной работы по повышению профессионального уровня сотрудников компаний. Деятельность центров ориентирована на потенциально обучающихся работников Санкт-Петербурга, а также слушателей из городов РФ, Белоруссии, Украины, Молдовы, Казахстана, за качественное обучение которых расплачивются сами компании. В условиях бешенной конкуренции на рынках сбыта, именно курсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге, вооружив сотрудников соответствующими знаниями, подстегнут их на реализацию масштабных проектов, чтобы надежно закрепить место своей компании на рынке.

Принципы обучения на курсах повышения квалификации

Курсы, предлагая обучение по программам повышения квалификации, предоставляют также возможность прохождения аттестации, для этого необходимо направить от имени юридического лица заявку на обучение и индивидуальные заявления на прохождение аттестации. . 
Слушателям курсов предоставляется огромный выбор различных программ, куда входят российские и зарубежные семинары, курсы, тренингы, (можно дистанционно), предоставляется удобная система консультаций и тестирования. К преподаванию подключаются опытные профессионалы-практики, от которых и зависит успех проведения теоретических и практических занятий. Учебные программы постоянно обновляются, а на занятиях активно пропагандируется передовой российский и зарубежный опыт.

Программы курсов и их прохождение

Чтобы подготовка специалистов была более совершенной, на курсах реализуется индивидуальный подход к обучению, чему способствует программа дистанционного обучения. Как правило, программы повышения квалификации – рассчитаны на 72 - 500 часов, а краткосрочные семинары – от 8 часов. 
Обучиться на курсах - значит пополнить свои знания и увеличить профессиональные и деловые качества. Затраченное время и деньги, окупятся с лихвой в дальнейшем. Ведь полученные знания и полученный квалификационный документ - придадут вам уверенности и уважения к самому себе. А пребывание в Северной столице запомнится вам на всю жизнь.

автор: admin
10.09.2013 17:06
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО