02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Лучшие вопросы потенциальному работодателю
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Лучшие вопросы потенциальному работодателю

Чтобы найти работу, о которой давно мечтали, необходимо правильно подать себя на собеседовании с потенциальным работодателем, кочно же после изучения актуальных вакансий. Специалисты советуют при прохождении собеседования использовать пять ключевых вопросов, которые помогут стать самым лучшим кандидатом.

В завершении собеседования работодатели зачастую спрашивают претендента о том, имеются ли у него вопросы. Это не простая формальность. Это способ оценить претендента. Зачастую люди в стремлении показать себя особенно привлекательным задают серьезные вопросы, при этом, не особенно нуждаясь в ответах. Если кандидат является действительно лучшим, то он не просто ищет работу, а предлагает свою кандидатуру, то есть он ищет для себя только лучшее место. Именно поэтому задаваемые вопросы действительно важны для него, а значит, он обязательно выслушает ответы.

Отличным решением будет задать потенциальному работодателю вопрос на тему того, что именно ждут от кандидата в ближайшие месяцы. Отличные сотрудники и специалисты всегда готовы с первых минут начать действовать, не тратя времени на адаптацию и знакомство с организацией. Подобный вопрос покажет, что кандидат настроен на серьезную и продуктивную работу.

Второй вопрос, позволяющий понравиться потенциальному работодателю, сводится к тому, что претенденту интересны основные черты, которыми обладают лучшие сотрудники компании. Хороший сотрудник с самого начала нацелен на продолжительную работу. Чтобы уверенно закрепиться на новом месте, необходимо соответствовать тем ключевым чертам, которые присущи сотрудникам именно этой компании. С помощью этого вопроса претендент оценит уровень своего соответствия данной компании и ее персоналу, оценит свои шансы стать одним из лучших сотрудников.

Также хорошим знаком считается вопрос о конкретной деятельности, которая действительно принесет пользу компании. Наем сотрудников для любой компании является своего рода инвестицией, которая должна приносить пользу. Хороший претендент на должность всегда хочет знать, что именно он должен делать, чтобы для компании его деятельность была максимально полезной.

Кандидат на должность может узнать, как именно проводят досуг сотрудники компании. Когда работник действительно на нужном месте, он испытывает радость от своей деятельности и ценит общение со своими коллегами. Данный вопрос подчеркнет желание кандидата по-настоящему влиться в коллектив и стать частью команды.

Хорошо, когда кандидат задает интервьюеру вопросы о шагах, которые предпримет компания в случае непредвиденных ситуаций. Хороший сотрудник всегда намерен на продолжительный и плодотворный труд в компании. При этом хорошо, если он будет работать в стабильной развивающейся компании, а не в фирме, находящейся на грани банкротства.

автор: admin
04.03.2014 16:33
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО