02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Надежная защита ваших сбережений
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Надежная защита ваших сбережений

Каждый из нас сталкивался с проблемой сохранности денег, ценных бумаг или важной документации. В отличие от западных стран, где люди доверяют свои сбережения банкам, в России еще не отошли от традиции хранить свои ценности «под матрасом». Человеку спокойнее, когда деньги находятся под рукой, пусть и без процентов. Но, все же хранить сбережения даже в закрытом на ключ ящике стола чрезвычайно рискованно и опасно. Вот тут-то, как нельзя кстати, и пригодится мебельный сейф.
Мебельный сейф - современная инженерная разработка для безопасного хранения наличности и документации, созданная для жилых помещений и офисов. Такое приобретение сэкономит нервы и обеспечит спокойный сон владельцу ценностей.
Большинство людей имеет опыт знакомства с ними, например, их можно встретить в номерах отелей или гостиниц. Это компактных размеров ящички, запирающиеся на весьма надежные электронные или ключевые замки. А из-за своей востребованности гостиницами, их так и стали называть «гостиничными». В связи с тем, что на такие сейфы цена стала доступна, многие люди оборудуют ими сегодня свои дома и офисы. Это означает, что здравый смысл и истинное желание сберечь, то что накоплено и дорого побеждают над наивными решениями превратить ценности в клад или скрыть в ящике с бельем.
Теперь ответим на вопрос, который наверняка возник в голове читателя: в чем надежность мебельного сейфа, если он легок и компактен, и его можно просто украсть из помещения? Конечно, грабителю, скорее всего не захочется долго возиться с замками, чтобы взломать сейф на месте, и он предпочтет его вырезать и забрать с собой. Будет лучше, если помещение будет находиться под охранной сигнализацией. Но, есть и другой не менее надежный вариант — закрепить сейф к полу или стене с помощью, входящих во многие комплекты специальных элементов. Так что, мебельный сейф может быть не только просто встроен в шкаф или письменный стол.
Итак, вы решили приобрести мебельный сейф.

На что же обратить свое внимание при его выборе? Во всем мире существуют стандартные правила, на счёт того, как выбрать сейф. Главное определиться с объемами накоплений, так как мебельные сейфы достаточно некрупных размеров. Они, как правило, имеют одну полку, которую возможно переставлять на различную высоту. Бывают и крупногабаритные мебельные сейфы, они вместительнее и более стойкие к взломам. Далее — определитесь с, подходящим вам, типом замка. Вы можете выбрать обычный замок, открывающийся ключом, либо механический кодовый, отпирающийся поворотом колесика на конкретное число оборотов. Встречаются и кодовые электронные замки, функционирующие при помощи кнопок. Последние разработки — это биометрические замки сейфов. Такие замки открываются лишь одному хозяину и распознают его по отпечаткам пальцев.

Автор: Корчагина Светлана Александровна

автор: admin
07.11.2012 15:36
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО