02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Недвижимость в Каталонии
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Недвижимость в Каталонии

Люди хвалят, хвалят недвижимость на Коста Брава, а я и думал, что всё это происки рекламы. Задолбали!

Недвижимость в Каталонии

Люди хвалят, хвалят недвижимость на Коста Брава, а я и думал, что всё это происки рекламы. Задолбали! Чтоб разоблачить полсвета в потугах неправедных, решил съездить туда сам. Друзья и спрашивают, мол, не дороже ли обойдётся - это никому не нужное расследование и кому и что я собираюсь доказать. Я уже и сам пожалел, что такое громкое политическое заявление сделал, но в глазах моих друзей я был человек слова - дела, и всегда мои слова сопровождались делами, а тут кто попутал, что на выеденном яйце могу подмочить свою репутацию. Не желая провала, я до конца решил сыграть роль "спасителя мира" от запудривания мозгов. Полный решимости, звоню в туристическое бюро и по телефону заказываю путёвку в Испанию.

Друзья за мной по пятам ходят, не отстают ни на шаг. Как же, может быть расстаёмся надолго! Даже у элитная недвижимость в испанииШерлока Холмса на любое расследование уходило время, и потом ещё не известно, какой будет поездка, не возникнут ли дополнительные проблемы, на решение которых может уйти время. Став героем для них, стал проклятьем для себя, про себя кляня свою горькую долю и свой язык, что ввёл меня в немыслимые переживания. Я готов был откусить его, но было больно, и я эту затею оставил. Я бы долго переживал на эту тему, но вернулась с работы мама. Как всегда поругала за то, что не помыл посуду, при этом каждый раз напоминая мне, что мне уже шестнадцать лет! Потом взяла телефон и заказала апартаменты в Испании. На моём лице застыл немой вопрос. Я только и спросил, берут ли родители меня с собой. Получив утвердительный ответ, я вне себя от радости с разбегу хотел поцеловать маму, больно стукнув ей в нос лбом. Свобода! Мир засиял для меня  новыми красками, еще более яркими, чем всегда, как зелёные насаждения после дождя. Даю себе слово больше не врать и не бросаться словами так неосторожно, если я хочу, чтоб у меня были настоящие друзья. Так мне всегда говорил папа. В принципе он прав, что я ещё не такой взрослый и сейчас я понимаю это как никогда. Мне конечно, хочется вырасти не жвачным, а настоящим мужчиной. Я каждый день слышу, как соседка постоянно ругает своего мужа  алкоголика, говоря, что он одноклеточное жвачное существо. Да, забыл спросить, в какой город в Испании мы летим. Я смотрел по интернету про Испанию. Ничего, красивая страна. дома виллы в испанииОсобенно Барселона мне понравилась. У них там футбольная команда классная, в честь города названа. Интересно, если я буду идти по Барселоне, и увижу кого из этой команды, узнаю их в городе, или нет? Автограф они дадут. Всем дают без слов.

Я шел по улице по направлению к дому друга, который жил неподалёку от меня. Его дома не оказалось, и я пошёл домой. Вспомнил о маме. Надо бы посуду помыть. Не по-мужски это, маму предавать. Она надеется, что я хоть в этом вопросе помогу, подставлю плечо. Как много мне нужно ещё, для того чтобы стать человеком! Мама посуду уже помыла и готовила ужин. Я спросил её, куда мы едем. Она ответила, что они решили с отцом купить недвижимость на побережье Испании.

Автор: Сергей Р.

автор: admin
24.04.2014 13:07
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО