02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Несколько часов на приобретение бизнеса
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Несколько часов на приобретение бизнеса

Решая вопрос покупки официального бизнеса на территории РФ, следует прибегнуть к услугам «Modern Legal Solutions».

Решая вопрос покупки официального бизнеса на территории РФ, следует прибегнуть к услугам «Modern Legal Solutions». Эта компания позволит покупателю получить статус владельца бизнеса всего за несколько часов. Покупатель не столкнется с бюрократической волокитой при использовании данной услуги. Кроме того она позволит ему сэкономить время, которое требуется для оформления необходимой документации.

Какие есть преимущества и в чем они заключаются? Конечно же, преимущества есть. Только представьте, что у Вас есть идея для создания собственного бизнеса, но вы не можете начать им заниматься прямо сейчас, так как для начала требуется его зарегистрировать. Обращаясь в «Modern Legal Solutions» можно решить быстро данный вопрос. Приобрести ООО с пакетом документации и печатью довольно просто. Вы останетесь довольны покупкой и сможете приступить к работе сразу же. Стоит отметить, что все ООО, а также другие организационные формы для ведения бизнеса не отягощены какими-либо обязательствами. При совершении покупки для Вас будет открыт расчетный счет для сотрудничества, оптимизирована выбранная система налогообложения и выполнен ряд других необходимых сопутствующих процедур. В случае возникновения необходимости для организации может быть оформлена лицензия.

«Modern Legal Solutions» оказывает юридическую помощь, которая необходима клиентам при покупке готовой фирмы тут. Клиент обезопасит себя от возникновения проблем, если его вопросами займутся специалисты. При приобретении компании, которая имеет историю необходимо провести тщательную проверку. Перед заключением сделки нужно убедиться в отсутствии обязательств и долгов. Незамедлительно компания сможет приступить к работе, если она будет иметь расчетный счет. Расчетный счет конечно можно оформить самостоятельно, но можно и освободить себя от посещения различных учреждений, в которых придется провести некоторый период времени для подготовки необходимой документации. Приобретите фирму, которая уже имеет расчетный счет.

Невероятно, но предприниматель может приобрести ООО с директором. Такой вариант покупки подойдет лицам, которые испытывают дефицит времени и не желают становиться посетителем налоговых органов. При выборе такого варианта покупки возможно два варианта развития событий.

Опытные юристы компании «Modern Legal Solutions» готовы зарегистрировать для Вас в Москве ООО «под ключ». Кроме ООО производится регистрация и других форм собственности здесь. Компания гарантирует конфиденциальность и готова индивидуально подойти к вопросам своих клиентов.

автор: admin
05.06.2014 12:17
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО