02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Об истории инвестиционных фондов
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Об истории инвестиционных фондов

Примерно где - то 150 лет тому назад началась история инвестиционных фондов (ИФ). Самые первые инвестиционные фонды стали появляться непосредственно в Бельгии и только после этого стали распространяться по целому миру. Сегодня такие фонды являются самыми востребованными, а также наиболее всего применяемыми инструментами, если говорить о процессе инвестирования, в любой части уголка нашей большой планеты. Во многих государствах такие инвестиционные фонды пользуются очень большим спросом чем если бы, например, финансовый инструмент с его гарантированным либо фиксированным уровнем доходности, например, как банковские депозиты.

Можно выделить основные причины бешеной популярности ИФ – это простота, прозрачность, а также доступность финансовых вложений с помощью russ-invest.com. Инвестиционные фонды представляют собой самый оптимальный финансовый инструмент, который не требует к себе особенных финансовых, а также временных затрат. Они могли бы понадобиться в случае если бы инвестирования проходили силами непосредственно самого вкладчика. Возможность получать хорошую прибыль от самих вложений без особенных на то усилий со стороны непосредственно инвестора является самой главной и единственной причиной причиной популярности таких инвестиционных фондов.

Количество инвестиционных фондов, а также управляющих компаний в целом мире за последние лет десять росло с очень большой динамикой. Благодаря этому также возросло и количество таких активов, которые находятся в их распоряжении. В самой России такие инвестиционные фонды все с каждым годом начинают становиться наиболее востребованными потому, что жители нашей родины все четче стали осознавать все преимущества финансовых инструментов такого вида если сравнить с иными способами вложения денежных средств.

Инвестиционные фонды обладают такими преимуществами:

• Качественное управление портфелем инвестиций;

• Может себе позволить даже мелкий инвестор;

• Дает возможность получить высокую доходность от собственных вложений, подобрав для себя самый оптимальный уровень риска;

• Большая экономия денег и времени с russ-invest.com.

Без всяких сомнений, сегодня более продвинутой, а также более профессиональной начинает становиться и сама деятельность таких компаний, в распоряжении которых находится непосредственно управление инвестиционными фондами. Сами управляющие такой компании с каждым разом становятся все более опытнее и тем самым делают наиболее грамотные вложения от лица самих инвесторов. Соответственно, это может позволить вкладчикам получать еще большую прибыль.

В итоге, из этого следует сделать вывод, что вложение своих денежных средств в такие инвестиционные фонды является на сегодняшний день наверное одним из самых перспективных направлений. Если по сути, то они являются таким средством вложения своего капитала, при котором сам инвестор вполне может получить достаточно большую прибыль с минимальным для себя риском.

автор: admin
11.04.2014 12:58
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО