02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Об офицерах России
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Об офицерах России

Каждый мужчина – потенциальный защитник Родины. Однако далеко не каждый стремится этому посвятить свою жизнь. Кто такие офицеры России? Каков пусть настоящего военнослужащего?

«…Никто, кроме нас...» этими строчками пронизано одноименное произведение Светланы Бурашниковой. Звание офицера РФ всегда было почетно. А офицер современной России – это кто? Давайте попробуем разобраться.

 

Офицерам России посвящено большое количество стихов. Каждый поэт видит в этих людях идеал, к которому стремится каждый мальчишка. Быть офицером – значит стать настоящим мужчиной, который в любой момент сможет защитить свою Родину, семью и себя. Во времена Великой Отечественной об офицерской чести и долге ходили целые легенды. Слово офицера – на вес золота и значит много. Но не каждый мужчина может овладеть тонкостями профессии и нести почетно офицерскую службу. Так уж принято у нас в стране, что если целое поколение родственников имело отношение к армии, то дети станут их наследниками в этом деле. С одной стороны, такой пример очень хорош. Юноши и девушки знают о профессии не только по красивой форме. Они видели, какие трудности приходилось решать взрослым и поэтому их выбор более взвешенный и рациональный. Кроме привлекательности службы есть и свои подводные камни.

 

Если уж решили стать офицером, нужно четко понимать, что о комфортной жизни придется забыть. Частые переезды, смены мест службы не позволяют мужчинам устраивать свой быт. Не каждая женщина согласится стать женой офицера. Для девушки это будет означать, что за мужем она будет следовать куда угодно. Второй момент – это занятия, которые не всегда проходят в уютных залах. Чтобы стать офицером, необходимо тренировать железный характер и выносливость. А где как не на полигоне в жару или холод проверить эти качества?

 

Для начала карьеры необходимо выбрать учебное заведение, поскольку только с профильным образованием можно рассчитывать на продвижение по службе и карьерный рост. Можно пойти по другому пути. По достижению 18-ти лет юноша по повестке уходит в армию. Если есть твердое желание стать офицером, можно остаться на сверхурочную службу. Затем все равно придется поступать в высшее учебное заведение для получения звания. После дипломированного специалиста распределяют в часть для дальнейшего прохождения службы.


Теперь становится ясно, что стать офицером не так просто, как кажется на первый взгляд. Кроме большого желания, необходимо долго и упорно учиться и совершенствовать свои знания. Никто, кроме нас – эта фраза вселяет уверенность в завтрашнем дне. Настоящие мужчины еще есть и они способный защищать. От этой мысли становится теплее и безопаснее. «…И все же, пока есть офицерская честь, Россия жива, и она еще есть!».

 

 

 

Если вам нужен сайт без лишних затрат - прочтите как создать сайт самому.

автор: admin
20.07.2015 10:30
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО