02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Объективная оценка возможностей
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Объективная оценка возможностей

Как порой хочется купить красивую и полезную вещь. Особенно в том случае, когда о подобном приобретении вы давно мечтали. Не хватает денег на оплату покупки? Так сегодня достаточно просто оформить кредит в банках.

Без нее сегодня очень просто попасть впросак. Посудите сами, как порой хочется купить красивую и полезную вещь. Особенно в том случае, когда о подобном приобретении вы давно мечтали. Казалось бы, что за проблема? Не хватает денег на оплату покупки? Так сегодня достаточно просто оформить кредит в банках. Причем, в некоторых из них можно получить деньги практически в день обращения.

 

И вот здесь вас подстерегает своеобразная «ловушка». Вообще-то оформление кредита спешки не терпит. Нужно тщательно изучить условия его предоставления. Соотнести предлагаемую банком схему погашения получаемой суммы с вашими финансовыми возможностями. И ни в коем случае не рассчитывать на традиционный русский «авось».

 

Например, определив размер ежемесячных выплат, вы видите, что они практически соответствуют размеру ваших доходов. Оформлять кредит на таких условиях рискованно. Малейшая задержка с выплатой зарплаты, либо, например, повышение стоимости коммунальных услуг, тут же разрушат ваш семейный бюджет и сделают вас должником банка. За этим последует начисление пени и испорченная кредитная история.

 

Вот почему пред тем как оформлять кредит, нужно все очень внимательно взвесить. И воспользоваться советами, опубликованными на сайте, специализирующемся на публикации информации на финансовую и банковскую тематику. Специалисты порекомендуют, скажем, оформляя кредит, ориентироваться на размер ежемесячных выплат, не превышающий половины вашего дохода. В таком случае у вас всегда будет возможность оперативного маневра деньгами.

 

С размером ежемесячных выплат напрямую связан и срок погашения кредита. С одной стороны, понятно и естественно желание максимально сократить его. Но с другой – сокращение срока автоматически ведет к повышению размера выплат. А превышать разумный предел крайне нежелательно.

 

И, наконец, не стремитесь моментально осуществить свое желание стать обладателем вещи, о приобретении которой давно мечталось. Как правило, упрощенные условия предоставления кредита сопровождаются повышенными процентами. Ведь банк должен застраховать себя. А в том случае, когда упрощенные условия не позволяют вам в полной мере доказать свою финансовую состоятельность, банковские риски заметно повышаются. Соответственно растет и размер оплаты за предоставление кредита.

 

Оформив кредит без спешки и на наиболее привлекательных условиях, вы сэкономите немало денег и не попадете в число должников банка.

автор: admin
02.12.2013 17:17
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО