02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Обмен электронных денег QIWI и Яндекс Деньги: как и где будет выгоднее?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Обмен электронных денег QIWI и Яндекс Деньги: как и где будет выгоднее?

Электронная система QIWI считается молодой, однако за несколько лет своего существования она зарекомендовала себя с лучшей стороны.

Сегодня пользователи Сети, которым необходимо ввести или вывести деньги, отправить их в другую систему, обменять или оплатить ими товары и услуги, в одинаковой степени доверяют таким сервисам, как Webmoney, Яндекс.Деньги или QIWI.

Как обменять Яндекс.Деньги на QIWI и наоборот?

Для этого существует несколько способов. Первый - это оформление карты киви (пластиковой или виртуальной). В кошельке Яндекса необходимо выполнить несложную операцию, выбрав "вывод средств", а затем - "на карту". К сожалению, ждать денег в QIWI придется от 1 до 6 дней. Хорошо, если деньги вы получили уже завтра, а если почти неделю не дождетесь большой суммы, которая нужна вам просто позарез? Есть у этого способа и еще один изъян - высокий процент, который взимают Яндекс.Деньги за свои услуги. Вам придется заплатить 3%.

Карта QIWI связывается с вашим электронным кошельком, а потому и деньги там появляются автоматически. Есть ли какие-либо преимущества у такого способа обмена валюты или перевода денег? Да, потому что имея карту qiwi-plastic, вы сможете расплатиться ей в любых магазинах без снятия %.

Однако давайте вспомним еще об одном "сюрпризе" от Яндекс.Денег. Этот факт нигде не афишируется, но считаться с ним вынуждены все. За один раз нельзя выводить или перечислять более 15 тысяч рублей. Если на вашему счету будет 15 100 рублей, то они благополучно вернутся обратно.

Как можно выгодно обменять QIWI на Яндекс.Деньги и наоборот?

Даже если бы вы не приобретали пластиковые карты систем, о которых идет сейчас речь, автоматический перевод между ними в любом случае "выльется в копеечку". Увы, совершенно все электронные системы не желают помогать своим пользователям и переводить их финансы на электронные кошельки других систем за приемлемые суммы. Достаточно зайти в любой из кошельков, ввести необходимую вам сумму обмена, чтобы удивиться, по какому курсу этот обмен будет осуществлен... Если рубли на доллары вы еще легко обменяете и переведете, то за операцию с более редкими видами валют придется выплатить еще больший %.

К счастью, выход есть, а потому унывать не стоит!

Выгодно обменять QIWI Яндекс Деньги можно в большинстве обменников. Почему мы написали в "большинстве"? Да потому что не все сервисы заинтересованы в том, чтобы помогать кому-то. Чтобы не просчитаться с процентами, не попасть впросак (чем больше денег вы переведете, тем больше можете потерять), лучше всего прибегнуть к такой услуге, как мониторинг обменных курсов.

В Сети найдется немало подобных сайтов, однако ориентируйтесь на те ресурсы, которые не только работают хотя бы несколько лет, но и выбирают из невероятного количества обменников те, которым можно доверять и те, в которых обмен валют осуществляется по наиболее выгодному курсу.

Искать самим обменные пункты не имеет смысла вообще, ведь несколько потерянных дней, а то и неделя, вам обеспечены. На специализированный сайтах мониторинг обменных курсов http://www.bestchange.ru/ осуществляется за пару секунд. Вам всего лишь потребуется ввести в форму ваши пожелания к обмену и выбрать подходящий вариант. Возможно, вы удивитесь, но эта услуга - бесплатна...

автор: admin
03.09.2012 11:30
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО