02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Обучение в Москве
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Обучение в Москве

Обучение в Москве было престижным практически всегда. Именно там в России зародилось высшее образование вообще, и до сих пор столица удерживает за собой практически недосягаемую высоту в этой сфере. С этим связано и то, что очень многие студенты, как российские, так и из-за границы, предпочитают получать высшее образование именно в Москве.

Конечно же, ни для кого, наверное, не является секретом, что чем престижнее вузы и чем более высокий уровень образования они способны предоставить – тем сложнее туда поступить. В то же время, это практически не является фактором, способным как-то уменьшить поток желающих обучаться в Московском Государственном Университете или в других крупных столичных вузах. Что и неудивительно, так как, имея диплом столь высокого уровня, студенты, которые закончили такие университеты, в будущем с очень большой долей вероятности не испытают таких проблем с трудоустройством, через которые пришлось бы им пройти, если бы у них такого диплома не было.

В настоящее время, как показывает практика, наши московские дипломы неплохо котируются даже за границей. Несмотря на то, что сейчас в нашей образовательной системе идёт постепенная перестройка в сторону "западного образца", но в то же время на Западе достаточно давно уже оценили российское высшее образование и признали его одним из лучших в мире. Как показывает практика, если сравнить "наш" и "западный" метод образования, то получается, что российским студентам и в самом деле приходится тратить на образование намного больше времени, пропускать через себя намного больше информации и, следовательно, лучше учиться с ней работать. Всё это приводит к тому, что российский студент, выпускаясь из университета, является достаточно разносторонним и грамотным специалистом, который умеет делать не только кое-что в рамках своей узкой специализации (как это обыкновенно бывает в Европе и в Соединённых Штатах), но также способен неплохо ориентироваться и в смежных областях, а подчас даже в областях, которые вообще имеют весьма отдалённое отношение к тому, чем он конкретно предполагает заниматься в рамках своей основной профессии. Такой широкий профиль обуславливает хороший спрос на наших специалистов, в том числе, и за рубежом.

Конечно, многих пугают те вступительные испытания, которые придётся выдержать для поступления в современный престижный столичный вуз. Однако следует всегда помнить, что потратив полгода или год на подготовку к поступлению в университет, впоследствии вы сможете по праву гордиться своим образованием и претендовать на очень привлекательные и для многих недоступные должности. Поэтому приложить некоторые усилия на то, чтобы получить такую возможность, вне всякого сомнения, стоит, если вы действительно испытываете желание получить качественное образование и не боитесь трудностей, которые, как показывает практика, всегда преодолимы.

автор: admin
17.01.2011 12:20
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО