02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Огород лучшее место для полезного отдыха
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Огород лучшее место для полезного отдыха

Поговорим подробнее о теплице. Ее необходимость на даче сомнений не вызывает. И, все-таки уточним назначение теплицы: теплица необходима для создания растениям наиболее благоприятных условий для их развития и созревания.

Где отдыхают летом наши соотечественники? Райские уголки в разных местах земли, куда завлекают рекламы нашего брата, доступны далеко не всем. Большинство семей предпочитают приобрести дачный участок, и создать на нем «свой кусочек рая».

Твори для радости.

С чего начать свою бурную деятельность на дачном участке? Конечно с планировки. Все, что вы хотите видеть и выращивать на своей даче, должно быть распланировано самым тщательным образом. И, оказывается, совсем не просто разметить места для построек, грядок, деревьев, дорожек, теплиц и беседок. Очень важно учитывать состав грунта, рельеф местности, интересы и вкусы всех членов семьи. И, простор для фантазии здесь огромен!

Поговорим подробнее о теплице. Ее необходимость на даче сомнений не вызывает.  И, все-таки уточним назначение теплицы: теплица необходима для создания растениям наиболее благоприятных условий для их развития и созревания. Под условиями понимают оптимальную температуру, влажность и состав грунта.

На смену бабушкиным вариантам теплиц, у которых каждый сезон приходилось перетягивать полиэтилен, пришли красивые, удобные, а, главное, прочные теплицы из поликарбоната, можно приобрести тут.

Производство таких теплиц налажено во всех регионах России. Теплицы из поликарбоната в Челябинске выпускаются разных размеров и различных форм каркаса. Хотя опыт показал,  что самая эффективная форма теплицы это стандартная арка.

Покупатель имеет возможность подобрать цвет и толщину поликарбоната. Каждый уважающий себя дачник знает, как важна в теплице надежная и достаточная система вентиляции. Срок эксплуатации такой теплицы 15- 20 лет, при условии правильного ухода за этим недешевым приобретением. Качественная теплица не может стоить дешево. Удешевление товара обычно происходит за счет снижения его качества.

Беседки для дачи.

Одним из комфортных мест для  проведения дачного досуга являются беседки. Садовые беседки  являются местом для приятного отдыха, дружеских вечеринок и посиделок. Беседки для дачи (подробнее на www.uralstroymet.ru/doma/besedki/) вполне доступно построить своими руками. Существует огромное количество проектов дачных беседок.

Но, если возникает желание более быстрого обустройства своего «райского уголка», можно воспользоваться предложениями различных фирм, специализирующихся в этой области.

Все конструкции беседок можно разделить на 3 типа:

  • легкие, ажурные беседки;
  • полузакрытые конструкции;
  • стационарные закрытые беседки.

Самой практичной конструкцией обладает второй тип беседок. Поскольку они защищены от непогоды крышей и козырьком. А большая площадь открытого пространства делает их легкими и воздушными.

автор: admin
07.03.2014 10:16
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО