02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Основные правила получения кредитов
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Основные правила получения кредитов

Как правильно брать кредиты и о чем необходимо помнить, если попросить взаймы некого, а предложений кредитования очень много и предварительные условия похожи?

Любой человек может попасть в ситуацию, когда деньги нужны, а в ближайшее время поступлений не предусмотрено. Или дата ближайшей доходной операции существенно дальше, чем день любой из расходных процедур.

Ходить с протянутой рукой по офису среди сослуживцев – занятие не слишком приятное. Да их недовольство можно понять: не хочется расставаться с собственными сбережениями, не будучи уверенным в том, что человек вернет средства вовремя.

В такой ситуации гораздо проще найти сайт, на котором оформляется онлайн заявка на кредит наличными. Только нужно помнить о том, что при выборе кредитующей организации действуют два важных правила. Первое гласит, что банк никогда не рискует без причин. Это даже не правило, а скорее аксиома. Если имеются предложения с нулевыми процентами или минимальной переплатой, значит, заключено соглашение с магазином, который ради повышения продаж готов компенсировать проценты из своей прибыли. А второе правило вытекает из первого. То есть, чем быстрее оформляется сделка по передаче денежных средств или чем больше планируется сумма к выдаче без залоговых обязательств, тем выше будет процентная ставка.

Примерно такая же ситуация складывается с документальным подтверждением доходов. То есть можно, конечно же, сэкономить немного времени, не заказывая справку в бухгалтерии или не собирая прочие необходимые бумаги. Но тогда придется не обращать внимания на ежемесячный платеж.

Если хочется сэкономить, то можно попробовать оформить кредитную карту. Она обладает повышенными процентными отчислениями, которые с лихвой компенсируются при безналичном использовании. Дело в том, что сейчас подобное платежное средство, по сути, является кредитным кошельком. Расплачиваясь в ресторанах и магазинах, можно до пятидесяти дней пользоваться деньгами совершенно бесплатно. Только необходимо помнить, что пропускать сроки погашения крайне нежелательно. Как и снимать наличные на длительный срок. День – два, неделя или две – это приемлемые сроки для того, чтобы дождаться заработной платы или другого подходящего платежа, но иначе пользоваться кредитом становится невыгодно.

Не нужно бояться «прозрачных» кредитных ставок. Множество людей во всем мире спокойно живут с десятком пластиковых карт, каждая из которых обладает уникальными преимуществами. Главное – это выбрать свой собственный набор, который позволит грамотно тратить, не покидая рамки собственного бюджета. Зато, перейдя на пластик однажды, можно будет в дальнейшем использовать карманные кредиты в любую секунду, не останавливаясь перед прилавком в нерешительности и судорожно вспоминая – хватит ли денег дожить до зарплаты.

автор: admin
03.09.2013 12:19
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО