02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Особенности монтажа вентилируемых фасадов
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Особенности монтажа вентилируемых фасадов

Вентилируемый фасад - это сложная система, которая отвечает не только за теплоизоляцию дома, а и за комфорт и микроклимат внутри помещения.

Вентилируемый фасад - это сложная система, которая отвечает не только за теплоизоляцию дома, а и за комфорт и микроклимат внутри помещения. Поэтому монтаж фасадов, стоит доверять только профессионалам, так как в этом случае вы можете рассчитывать на их долговечность и практичность.

Монтаж фасадов и его этапы

Самое главное при проведении работ - полное соблюдение очередности и технологии. Именно в этом заключаются основные ошибки при самостоятельном проведении работ. Вне зависимости от того, о какой подсистеме вентфасада идет речь, она должна быть установлена в соответствии с техническими требованиями и с использованием материалов должного уровня качества.

Каждая подсистема вентилируемого фасада должна соответствовать технологии и быть установлена по всем правилам. Иначе в скором времени защита дома может утратить большинство своих свойств и, соответственно, дом не будет надлежащим образом утеплен и защищен от влаги.

Условно можно разделить профессиональный монтаж фасадов на несколько этапов:

  • Проектирование фасадной системы; 
  • Подготовка поверхности стен; 
  • Установка каркаса; 
  • Установка утеплителя и дополнительных элементов; 
  • Монтаж декоративно защитного покрытия.

Навесные фасады и их достоинства

Вентилируемые (или, как их еще называют, навесные фасады), имеют ряд достоинств по сравнению с другими типами технологий утепления стен.

Самое главное преимущество заключается в естественном удалении влаги. Ведь именно в этом и заключается проблема большинства фасадов, так как при накоплении влаги утеплитель теряет большую часть своих свойств, фасад начинает разрушаться, а теплопотери дома увеличиваются. Это, в свою очередь, приводит к увеличению затрат на отопление или кондиционирование. Даже защита от влаги не позволяет решить данную проблему, так как влага может образовываться и изнутри дома, а не только проникать снаружи.

Представленные на сайте http://www.best-fasad.ru/fasadnyy-materialy/ навесные фасады, благодаря своей структуре, долговечны и при необходимости их легко можно отремонтировать. При желании изменить или обновить дизайн дома, можно просто заменить декоративное покрытие без лишних расходов и без потери функциональности.

Ну и, конечно, в числе основных достоинств можно упоминуть быстроту монтажа и возможности применения данной технологии независимо от материала стен. Вентилируемые конструкции одинаково подходят к деревянным, каркасным, кирпичным, бетонным и другим типам зданий - это универсальная технология. Главное, правильно подобрать крепления в зависимости от материала стен.

автор: admin
20.05.2016 17:20
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО