02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Особенности выбора кухонной мебели
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Особенности выбора кухонной мебели

Особенности выбора кухонной мебели.

Без преувеличений, кухня является одной из важных комнат в доме или квартире. Домочадцы, друзья и гости собираются здесь чаще всего, а хозяйки большую часть своего времени, готовят еду. Поэтому кухня должна быть обустроена комфортно, практично и, конечно, эстетично. Основную роль в этом играет мебель. Правильная планировка делает жизнь семьи удобной и непринужденной. Эргономичное использование свободного пространства на кухне ускоряет процесс готовки, доставляя хозяйке дома одно удовольствие. В Интернете имеется масса предложений от различных производителей мебели. Как же сделать правильный выбор кухни в Казани? Давайте разбираться.

Стилистическое и цветовое оформление пространства кухни.

Перед тем как выбирать мебель оцените размеры собственной кухни, измерьте ее параметры. Не стоит выбирать большие предметы интерьера такие как, например, длинный стол или массивные стулья, если у вас небольшая кухня.

Стиль может быть разным, от классики до модерна, ограничений нет, все зависит от вкуса самой хозяйки. , Множество фирм готовы предложить большой выбор гарнитуров различного стиля и цветовой гаммы.

Какому же цвету отдать предпочтение? Темный приглушенный фон стен и мебели помогает расслабиться, отдохнуть эмоционально. Яркие насыщенные же оттенки бодрят, создают радостное настроение, возбуждают. Психологи советуют отдавать предпочтение в дизайне кухни первым, но это не значит, что в оформлении интерьера кухни нельзя сделать сочные, аппетитные цветовые акценты. Этим секретом пользуются многие дизайнеры при создании своих проектов.

Где подобрать мебель для кухни?

При выборе кухни стоит обратить внимание на ассортимент, предоставляемый специализированными фабриками, так как он более широкий. Это позволит из большого числа предметов кухонной мебели, выбрать тот единственный, который подойдет именно вам. Имея нестандартную кухню или не найдя ничего, чтобы подходило вам в магазине присмотритесь к выполнению кухонного гарнитура на заказ. Дизайнер лично выезжает на место и изучает комнату. Далее, учитывая пожелания клиента, он предлагает различные дизайн – проекты ремонта квартир в Казани, и обстановки пространства.

Также присмотритесь к материалам, из которых сделана сама мебель и её детали, так как они находятся в постоянном контакте с агрессивной средой кухни (высокая температура, кислоты, жиры, моющие средства и другие). Наиболее распространены дерево и мультиплекс, а также МДФ и ДСП. Например, недорогие шкафы купе, горки, прихожие, гардеробные производителями принято изготавливать из ЛДСП, фасады из МДФ.У каждого есть свои достоинства и недостатки. Так более дорогими и качественными считаются первые два, вторая же пара менее прочная, зато более дешевая. Декоративные элементы, фурнитура изготавливаются из металла, пластика, стекла. Важным элементом любой кухни является столешница. Рубка мяса, резка овощей и фруктов, соприкосновение с очень горячей посудой – небольшой список работ, выполняемый на крышке для стола. Следовательно, она должна быть очень прочной, устойчивой к теплу и химическому воздействию.

Сроки гарантийного использования мебели зависят от основы, из которой сделана мебель. Российские производители чаще всего дают гарантию на свою мебель десять лет.

автор: admin
09.02.2015 12:03
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО