02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Особенности выбора стойки ресепшн и стола для переговоров в кабинет руководителя
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Особенности выбора стойки ресепшн и стола для переговоров в кабинет руководителя

От выбора офисной мебели зависти комфорт сотрудников, продуктивность их работы, а также общее впечатление о компании. Партнеры по бизнесу и клиенты обращают внимание на меблировку, если она некачественная, морально устаревшая или неухоженная, то соответствующее мнение сложится и о компании. Поэтому руководству следует особенно тщательно присматриваться к приобретаемой мебели, чтобы максимально выгодно и рационально использовать бюджет ремонтных работ.

Выбор стойки ресепшн для офиса

Именно со стойки ресепшн для большинства посетителей начинается знакомство с компанией, здесь можно получить детальную информацию о деятельности фирмы, оставить заявку на приобретение товаров и услуг, высказать свои жалобы и пожелания. Эта мебель должна быть функциональной и эргономичной, внешне этот стол обладает двухуровневой конструкцией. Такая особенность позволит обеспечить удобство и комфорт для менеджеров и посетителей.
Элементы стойки могут быть вогнутой формы, что позволит создать различные конфигурации мебели. При выборе важно учесть размеры помещения – в небольшом по площади офисе значительная по размеру стойка будет смотреться громоздко, а маленькая стойка в большом зале не создаст должного эффекта значимости компании. Купить стойки ресепшн можно в компании Джаам, есть большой выбор разных по стоимости, конструкции и внешнему виду мебельных изделий.
Немаловажным является выбор износостойких материалов, ведь стойка подвергается активному использованию. Недорогим вариантом станет плита ДСП с отделкой из шпона. Но важно помнить, что этот материал может потребовать восстановления уже через несколько лет использования. Поэтому стоит задуматься о приобретении стойки, выполненной из натуральных материалов (ценных пород древесины). Качественный материал положительно повлияет на внешний вид стойки, а также заметно продлит срок эксплуатации.

Выбор стола для переговоров

Стол для переговоров является центральным элементом кабинета руководителя. Поэтому следует уделить особое внимание его выбору. По форме столы могут быть совершенно разными: круглыми, овальными, квадратными, буквой Т и т.д. Здесь все зависит от вкусов и предпочтений самого руководителя, также на окончательный выбор может повлиять размер помещения. Достаточно широкую популярность получили столы в виде модулей – их можно расставлять применительно к необходимой ситуации и количеству участников переговоров.
Гамму мебели крайне желательно выбирать в спокойных тонах, чтобы участников переговоров ничего не отвлекало от обсуждения деловых вопросов. Как исключение – это креативные агентства, для которых яркость цветов и необычный дизайн стола поможет найти творческие идеи.
Материалом для производства стола для переговоров, как правило, служит древесина ценных пород или мрамор. Такой переговорный стол подчеркнет статус начальника и будет смотреться презентабельно.
Эту и другую мебель для офиса купить можно в компании Джаам, на страницах электронного каталога имеются фотографии всех моделей, которые находятся на складе компании.

автор: admin
13.11.2014 11:23
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО