02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Откладываем деньги на летний отдых: банковские вклады помогут
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Откладываем деньги на летний отдых: банковские вклады помогут

Для того чтобы каждый житель страны имел возможность полноценно расслабиться и провести лето с наибольшим комфортом, многие банки предлагают создавать специальные накопительные банковские вклады по выгодным для населения процентам.

Лето – это пора, которую многие ожидают с большим нетерпением. Нередко на это время строятся грандиозные планы: поездки на природу, путешествия по другим городам и странам, отдых на курорте. Однако каждое из этих мероприятий требует финансовых вложений, и порой довольно серьезных.

Для того чтобы каждый житель страны имел возможность полноценно расслабиться и провести лето с наибольшим комфортом, многие банки, например, Кредит Европа Банк или какой-либо иной, предлагают создавать специальные накопительные банковские вклады по выгодным для населения процентам.

Так, существует ряд депозитов для людей, причисляющих себя к обществу транжир. Если, к примеру, вы по каким-то личным причинам не умеете откладывать деньги, то, отложив заранее определенную сумму с зарплаты, вы легко сможете сделать это. В результате через несколько месяцев вы накопите сумму, достаточную для недельной или двухнедельной поездки.

Безусловно, каждого вкладчика интересуют высокие вклады, а именно – те, по которым предлагаются высокие проценты. Как правило, в таком случае банки предлагают открывать депозиты без пополнения, так как они обычно более выгодны для клиентов. Если вы умеете копить, и вам несложно создавать так называемые неприкосновенные запасы, то вам есть резон обратиться именно к такой услуге.

Вопрос, который волнует большинство будущих вкладчиков, - это в какой валюте откладывать деньги. Если прислушаться ко мнению специалистов, то вы узнаете, что лучше всего хранить накопленные сбережения в той валюте, которая действует в стране (имеется ввиду в той, в которую вы направитесь). Так, например, для поездки в одну из европейских стран лучше копить евро, если вы решили посетить Америку, то, соответственно, доллары. Как правило, депозиты в банках Москвы можно хранить в любой валюте, однако могут отличаться процентные ставки. Здесь вам никто не сможет сказать, какой вариант будет более выгодным лично для вас, поэтому лучше всего просто изучить предложения нескольких банков и выбрать среди них наиболее привлекательный.

Подписывая договор с банком, следует обращать внимание не только на величину процентной ставки, но и на перечень дополнительных условий. Заведение может вводить определенные ограничения, и поэтому вам лучше узнать о них заблаговременно. Основательно подготовившись, вы обеспечите себе незабываемый летний отдых в красивом месте.

автор: admin
06.05.2014 15:19
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО