02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Переезд на ПМЖ во Францию: что для этого нужно
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Переезд на ПМЖ во Францию: что для этого нужно

Переезд на ПМЖ во Франции - прекрасное решение, потому что именно в такой цивилизованной стране каждый может воплотить все свои мечты. Как подготовиться к переезду на ПМЖ во Францию, с чего начать? Практика показывает, что немаловажным моментом является оформление документов.

 

Оформление визы во Францию

 

Начать, конечно же, стоит с оформления визы во Францию. Существует несколько вариантов визы во Францию, но чаще всего выбор делается в пользу визы D Визитёр или других вариантов долгосрочных виз, с которыми можно жить на территории Франции достаточно длительное время и которые не требуется сразу же продлевать.

Если вам нужна виза во Францию, то для получения такой визы потребуется перевод свидетельства о рождении для консульства, а также перевод некоторых других документов, удостоверяющих личность, например паспорта, загранпаспорта. Стоит обратить особое внимание на то, чтобы перевод был выполнен грамотно и профессионально, потому что только в этом случае вы сможете получить действительную визу, по которой вы сможете въехать во Францию и жить там в течение длительного времени без каких-либо проблем.

 

Получение гражданства во Франции

 

Если вам требуется гражданство Франции, то его тоже можно получить, правда, обычно не раньше чем через несколько лет после въезда во Францию и легального проживания здесь по визе. Если требуется оформить гражданство, то процедура достаточно проста: вы обращаетесь в префектуру Франции, подаёте все те документы, которые у вас имеются, и заявление о том, что хотели бы стать гражданином Франции. Здесь тоже требуется качественный перевод всех документов, в том числе и заявления. Перевод документов, входящих в список необходимых для получения гражданства, сложнее, чем перевод документов для оформления загранпаспорта, но если выбрать грамотных специалистов, то вы можете не сомневаться, что такой перевод будет выполнен в кратчайшие сроки. А самое главное, что перевод не будет содержать ошибок и не придётся подавать документы повторно, что ещё больше затягивает сроки получения гражданства.

Гражданство можно получить в упрощённом порядке, если вы заключаете брак с гражданином Франции. В этом случае вы легко получите вид на жительство практически сразу же после заключения брака, а для подачи заявления на получения гражданства вам придётся ждать меньше времени.

Таким образом, перевод документов для ПМЖ во Франции и Монако является очень важным моментом, если вы решили приехать во Францию на ПМЖ. Если сделать всё качественно, то вероятность быстро получить нужный результат становится намного выше. И это достойная причина для того, чтобы обращаться только к профессиональным переводчикам, которые не только обладают большим опытом, но и несут профессиональную ответственность за все тексты, которые они переводят, и могут гарантировать, что впоследствии никаких проблем с такими текстами не возникнет.

 

автор: admin
08.04.2015 14:39
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО