02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Платежи с помощью карты Visa
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Платежи с помощью карты Visa

Платежи с помощью карты Visa

Существует большое количество способов осуществлять платежи на сайте, среди которых наибольшим спросом пользуются платежные системы для интернет-магазинов с оплатой банковской картой.

Оплата платежей с помощью карты Visa

Для оплаты с помощью банковской карты Visa достаточно знать реквизиты, которые находятся на карте, в виде 16-ти значного номера, имени и фамилии, срока действия и cvv-кода (3 последние цифры на обратной стороне карты).

Следует отметить, что возможность оплачивать покупки в интернете существует не у всех видов банковских карт. Так, например, у Visa Electron данный сервис не предусмотрен. Однако его можно подключить отдельно, заполнив заявление об оформлении данной услуги.

При открытии карты можно быть уверенным в том, что информация о ней не попадет в руки злоумышленников, так как доступ на использование карты в интернете действует в течение ограниченного времени. Среди предлагаемых вариантов банковских карт следует выделить Visa Classic, так как она имеет наиболее надежную систему защиты, что минимизирует возможность взлома данных авторизации.

Стоимость обслуживания карты Visa Classic

Стоимость обслуживания карты Visa Classic в Сбербанке состоит из абонентской платы за использование карты – 750 руб./первый год, далее – 450 руб. (по состоянию на июнь 2012 г.). Однако цена может варьироваться в зависимости от количества подключенных услуг и количества оформленных банковских карт. При оформлении карты следует уделять особое внимание на то, что для каждого банка существуют свои тарифы и специальные предложения.

Покупка товаров и услуг в интернете посредством платежных систем и других видов электронных платежей, связана с множеством преимуществ, таких как:

  • Возможность осуществлять покупки дистанционно, не выходя из дома.
  • Мгновенная безналичная оплата.
  • Безопасность, надежность от взлома.
  • Отсутствие комиссии (бремя оплаты в основном лежит на владельце интернет-магазина).
  • Товары и услуги, продаваемые через интернет, по сравнению с реальными магазинами, отличаются более низкими ценами.

Безопасная оплата покупок с картой Visa

100 % гарантию безопасности не может дать ни одна система платежей. Для тех, кто хочет обезопасить себя от мошенничества, следует предпринять дополнительные меры. Все перечисленные ниже способы позволяют платить за покупки в интернете без комиссии. Для каждого способа существует возможность подключить услугу «SMS-информирование».

1 способ. Для того чтобы использовать карты Visa Classic для интернет-покупок, необходимо выполнить следующие действия:

  • Оформить вторую карту Visa Classic в том же банке.
  • Подключить к ней услугу «Мобильный банк».
  • Использовать при совершении покупок дополнительную карту, на которую с помощью онлайн-сервиса (к примеру, «Сбербанк-онлайн») переводить каждый раз нужную сумму.

В результате, оплачивая покупки через интернет, риск потерять имеющиеся на счету денежные средства нивелируется за счет того, что баланс карты практически всегда нулевой.

2 способ. Использовать виртуальную карту, на которую можно переводить средства без открытия счета. При этом следует отметить, что требуется подключение дополнительных услуг, таких как «Мобильный банк» и онлайн-сервис. Кроме того, с карты будет списываться абонентская плата, размер которой зависит от выбранного банка-эмитента. Для того чтобы совершать покупки, следует пополнить баланс данной карты на нужную сумму.

3 способ. Привязать банковскую карту Visa или MasterCard к системе Яндекс.Деньги. Для этого необходимо заполнить данные, которые указаны на карте, такие как номер карты, имя владельца, дата окончания срока действия, код CVC2/CVV2.

 

автор: admin
09.07.2012 12:02
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО