02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Почему стоит брать кредит на развитие малого бизнеса?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Почему стоит брать кредит на развитие малого бизнеса?

Многие предприниматели опасаются брать ссуду в банке по причинам жестких условий и высокой стоимости кредита, а также длительного времени принятия решения по выдаче заемной суммы. Да, действительно, сейчас практически все кредитные учреждения предлагают кредит на развитие малого бизнеса, но не все дадут такую ссуду в связи с суровыми требованиями. Но все-таки находятся такие банки, которые помогают предпринимателям получить кредит по несложной схеме. Лучше отдайте предпочтение более крупному банку, обратитесь в него и подайте заявку на предоставление кредита для бизнеса. Через несколько дней с вами свяжется банковский сотрудник и пригласит посетить их офис, он же и будет сопровождать вас в течение всей сделки и давать качественную консультацию по всем вопросам. Нужно будет принести в банк необходимые документы, провести экскурсию по своему предприятию и подать бизнес-план, удостоверяющий прибыльность вашего бизнеса. На основании всего этого и будет приниматься решение о выдаче заемной ссуды.

Кредит также стоит брать, если у вас не хватает собственных денежных средств на развитие бизнеса. А с этой проблемой сталкиваются многие начинающие бизнесмены, так как предприятие открыто недавно и в его обороте еще нет нужного количества средств, а соответственно недостаточно денег на развитие бизнеса и приобретение необходимого оборудования и транспорта. Тут-то и наступает момент, когда надо обратиться в кредитное учреждение и получить ссуду на покупку основных и оборотных средств, кстати, они могут также выступать в качестве залогового обеспечения.

Существуют различные кредитные программы, и среди них можно подобрать именно те, условия по которым позволят вам применить заемные средства на развитие бизнеса очень выгодно. В некоторых банках даже проводятся разные акции, так по одной из них вы можете оформить кредит без дополнительных комиссий и под невысокий фиксированный процент. Получайте ссуду и распоряжайтесь этими деньгами в пользу вашего бизнеса.

Ни для кого не секрет, что размещая денежные средства в банк, каждый клиент преследует цель увеличить доход за счет банковских процентов и хочет быть уверенным в надежном сбережении денег. Конечно, самыми надежными в данном случае считаются банки, где учредителем является государство, которое гарантирует стабильную работу финансового учреждения. Многие люди делают вклады под высокий процент и отдают им предпочтение, но также необходимо учесть капитализацию процентов, ведь благодаря ей размер депозита будет увеличиваться на сумму насчитанных процентов, что принесет вкладчику довольно неплохой доход. Поэтому перед тем, как выбрать тот или иной вклад, рассчитайте его по доходности. Сделать это вы можете самостоятельно, узнав все условия по депозиту в банке или обратиться за помощью к банковскому специалисту. Делайте верный выбор, и не забывайте, что доходность выше при капитализации и начислении ежемесячно одинаковых по величине процентов.  

автор: admin
09.03.2012 18:04
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО