02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Подать заявку на кредит онлайн в 2ТБанке: процедура.
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Подать заявку на кредит онлайн в 2ТБанке: процедура.

Сегодня все больше банков появляются в российской системе кредитования. Одно предложение краше другого. Вот и небольшой банк после своего ребрендинга, под названием 2ТБанк, позволяет подать заявку на кредит онлайн. Какова же процедура?

2ТБанк достаточно интересный банк, во всяком случае об этом скажет нам его качественный сайт и непревзойденный интернет-банк, который оценит любой немного разбирающийся в теме человек. Сегодня каждое кредитное учреждение старается улучшить уровень и качество своих услуг и даже такие нюансы, как просто потрясающий интернет-банк, могут сыграть важную роль в привлечении клиентов. 

Немаловажным является и то, что на сайте банка можно подать заявку на кредит онлайн. Это огромный плюс, а еще плюсом выступает то, что вы получите сразу же окончательное решение банка, вам не нужно бегать по отделениям после написания онлайн заявки, чтобы писать новую, по которой возможен отказ. Вы получите сразу свой результат, какой бы он не был. 

Нужно понимать, что 2ТБанк является немного скрытным. Точнее он не выделяет более узко требования к своим заемщикам, а лишь озвучивает то, чтобы подать заявку на кредит онлайн, нужно быть гражданином России, достигшим 23 лет с постоянной работой. Это вся информация. К этой категории заемщиков относится  не менее 70 процентов жителей страны. Но далеко не все смогут получить займ, когда подадут заявку на кредит онлайн. 

Все потому, что на сайте не указаны важные требования, которые учитываются при рассмотрении вашей заявки, и самое главное требование это ваша официальная регистрация, а проще прописка. К рассмотрению после того, как подана заявка на кредит онлайн, принимаются исключительно заявки жителей Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска. 

На самом деле здесь есть своя логика, все элементарно, но не понятно, почему эти сведения скрываются, ведь заемщик из другого города тратит свое время на то, чтобы подать заявку на кредит онлайн и ее отправку, а уходит на это не менее 15 минут. Представьте, каково скрупулезно набирать все данные и уже предвкушать положительный ответ, а после отправки, сразу же получить сообщение на экране компьютера, которое будет выглядеть так: "К сожалению сейчас мы вам не можем выдать кредит. Попробуйте через месяц". Вот же досада. Тут человек сразу начинает сводить дебет с кредитом и думать, что он сделал не так, когда подавал заявку на кредит онлайн. На самом деле он делал все правильно, но не учел этот факт. 

Но мы отвлеклись, а теперь после того, как вы подали заявку, вам следует ожидать решения банка, но сначала вам позвонит представитель кредитного учреждения и сверит введенные данные. Это произойдет в течение одних суток, еще через сутки вы получите решение банка. И если оно положительное, то в течение одной недели или чуть больше вам доставят именную карту курьером в удобное для вас место, там же вы подпишите все бумаги. 

Как видите, процедура получения кредитной карты 2ТБанка легка и современна, но напомним, что хотя банк обещает низкие проценты в 18 пунктов, часто сначала он назначает их вплоть до 50 процентов годовых, об этом вы узнаете в момент получения своей карты.

 

автор: admin
21.10.2013 11:52
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО