02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Покупка жилья в столице
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Покупка жилья в столице

Куда вложить деньги??? Пожалуй, один из самых актуальных вопросов в наше сложное и нестабильное время. Недвижимость - это идеальный вариант вложения накопленных денежных средств. А особенно если это недвижимость в столице.

С того времени как Украина приобрела независимость,  она стала очень активно развиваться. Развитие было заметно во всем, начиная от конституционных законов и прав,  заканчивая элементарными улицами, скверами, парками.

Это была молодая страна, которая нуждалась в кардинальных изменениях. За 24 года своей независимости Украина очень изменилась, причем однозначно в лучшую сторону. В частности изменилась и столица- город Киев. На данный момент Киев- это современный европейский город с  завораживающей архитектурой и идеальными условиями для проживания.

Сейчас для многих людей приоритетом является жизнь в столице. Для молодых и успешных,  полных энергии  людей, Киев открывает все перспективы для развития. Именно поэтому, Киев,  активно развивается и предлагает разные варианты недвижимости.  Приобрести жилье в столице, пожалуй, мечта каждого жителя Украины. Ведь кто бы отказался встречать утро с чашечкой кофе с видом на Оболонскую набережную, либо же увидеть  Купола Золотых Ворот или просто наслаждаться чистым, свежим воздухом парков столицы.

Жилье в Киеве,  конечно же, не дешевое по сравнению с другими городами Украины. Но это того стоит. Собрав все же нужную сумму денег, подойти к выбору квартиры  нужно очень внимательно и осознано. Ведь разные районы столицы предлагают свои преимущества. Один манит ценой, но в тоже время настораживает отдаленность от бизнес центра города. Для кого то, наоборот,  в приоритете в первую очередь стоит тихий, спокойный, спальный район на окраине. Молодые и успешные люди, скорее всего,  остановят свой выбор,  на центральной части города, для них цена не имеет никакого значения. Поэтому что бы не ошибиться среди огромного количества вариантов и потом не разочароваться в  выборе многие заранее снимают однокомнатные квартиры посуточно в Киеве, для того что бы почувствовать все преимущества интересующего района.

Есть, конечно, и свои нюансы, снять квартиру в центе Киева бывает очень даже не просто. Так как все иностранцы, туристы,  посетив Киев, в первую очередь хотят снять жилье себе в центре. Это и не удивительно, ведь именно  здесь находятся практически все достопримечательности города, и добраться в любую точку Киева можно за 30 минут.

Альтернативой в такой ситуации будет гостиница в центре Киева, хоть и не квартира, но ощутить все прелести жизни в центре столицы тоже есть возможность. Тем более что гостиницы в центре  Киеве очень хорошие. Есть разные варианты,  начиная от эконом заканчивая вип классом.

В результате можно сделать выводы, что Киев это идеальный город для купли недвижимости. Разные варианты на любой вкус, все это можно найти в столице. К тому же,  это очень популярно жить не просто в городе, областном или районном центре, а жить именно в столице - городе Герое - Киеве.

автор: admin
21.05.2015 13:28
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО