02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Полотенцесушители: стильный дизайн и и высокое качество
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Полотенцесушители: стильный дизайн и и высокое качество

Отечественный потребитель совсем недавно научился использовать данный, по сути, отопительный прибор в дизайнерских целях – именно благодаря появлению на отечественном рынке дизайн-радиаторов от европейских производителей.

  Привлекательность современных  дизайн-радиаторов или полотенцесушителей для потребителей обуславливается двумя чертами, которые отличают их от конвекторов и радиаторов: внешняя привлекательность и неординарность и небольшая мощность. Эти же особенности и определяют  их роль в системах отопления современных коттеджей и частных домов.

Отечественный потребитель совсем недавно научился использовать  данный, по сути, отопительный прибор в дизайнерских целях – именно благодаря появлению на отечественном рынке  дизайн-радиаторов от европейских производителей. Использовать полотенцесушители, как элемент стильного дизайна в интерьере ванной комнаты или прихожей, первыми стали европейцы. Небольшая мощность этих приборов позволяет определить их роль в системе отопления: это дополнительные, а не основные приборы отопления. Хотя всё, конечно, относительно. Ведь если помещение совсем небольшое, то даже той небольшой мощности, которую предлагает нам производитель, вполне может хватить для поддержания необходимой температуры – то есть для использования приборов как элементов основного отопления. В частности, это касается  трубчатых полотенцесушителей.

Внешний вид на данный момент является первым свойством приборов, на которое обращают внимание при выборе. Несмотря на то, что чем креативнее оформление отопительного прибора, тем стоимость выше, покупатель стремится  приобрести вещь, которая станет своего рода украшением интерьера, а не просто очередным бытовым прибором. Согласитесь, что желание окружить себя красивыми вещами – свидетельство хорошего вкуса, а не только возросшего материального благополучия.

Чем же сегодня могут порадовать нас европейские производители.

К примеру, фирма Zehnder (Германия) предлагает для отопления частных домов18 моделей, выполненных в 190 типоразмерах (критерий - мощность). При этом все приборы выполнены и в электрическом, и в водяном исполнении.

В большинстве моделей использован традиционный дизайн трубчатых радиаторов. У моделей Nova и  Noumea – из традиционного облика плоских труб. А модель Charleston Relax  - это напольный радиатор с деревянным сиденьем сверху.

Фирма Kermi (Германия) предлагает модели  с рабочим давлением 6-7 атм., не предназначенные для центральных систем отопления. Каждая модель прибора имеет по 7 конструктивных форм  (критерии – размер и мощность).

Предлагаемые модели Decor-V и Decor-S   выполнены в традиционном для трубчатых радиаторов виде. А Karotherm, Visto и Credo-Techno выполнены в Techno-стиле  - декорированы панелями.

Благодаря современному дизайну, все модели дополнительных отопительных приборов станут приятным декоративным элементом прихожих, коридоров, гардеробных, приемных  и ванных комнат.

автор: admin
09.06.2011 15:14
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО