02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Получаем ипотеку
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Получаем ипотеку

Банки часто требуют информацию о недвижимости, которая передается в ипотеку. Необходимо указать, что это за недвижимость (квартира, дом), место ее расположения (город, улица и т.д.), собственника, а также какая ее стоимость согласно оценке.

Итак, вы решили взять ипотечный кредит, кредит на приобретение жилой недвижимости, которая, в свою очередь, будет выступать предметом залога. Рассмотрим процесс заполнения заявки, правильность оформления бумаг является залогом положительного решения в будущем.

Для начала необходимо внести в заявку все необходимые данные. Во-первых, указываете сумму кредита. Не следует путать понятие «размер кредита» и «стоимость квартиры/дома». Банки в большинстве случаев требуют внесения первоначального взноса, соответственно на эту суму уменьшается и размер кредита. Далее необходимо указать желаемый срок кредитования. Если у вас нет твердой уверенности, что вы погасите кредит в определенный срок – выбирайте максимальный срок. Это уменьшит ежемесячные платежи по кредиту. Актуальную информацию по данной теме вы можете увидеть на портале rg.ru - крупном СМИ.

Укажите вид кредитования – ипотека жилой недвижимости. Залогом по данному виду кредитования будет выступать приобретаемое недвижимое имущество.

Также предоставляем информацию о себе, своей семье, кроме стандартной информации (Ф.И.О., информация о паспортных данных, семейное положение, адрес регистрации и проживания, контактные телефоны и т.д.), нужно указывать подробные данные о месте работы и доходах, расходах. Сотрудники банка должны рассчитать возможную сумму кредита и ежемесячный платеж, который вы сможете оплачивать.

Для дополнительного подтверждения платежеспособности необходимо указывать, владеете ли вы прочим имуществом – автомобилями, недвижимостью, акциями.

Банки часто требуют информацию о недвижимости, которая передается в ипотеку. Необходимо указать, что это за недвижимость (квартира, дом), место ее расположения (город, улица и т.д.), собственника, а также какая ее стоимость согласно оценке. Кроме заявки, банк также потребует документы на недвижимость: документ, подтверждающий право собственности, технический план и т.д. Если приобретается дом, нужно предоставить документацию на землю, где он расположен. Об этом и идет речь на популярном в профессиональной среде сайте rbc.ru, о котором вы узнаете, пройдя по сссылке.

Если ипотека предоставляется под поручительство другого физического лица, предоставляется пакет документов, аналогичный заемщику (Ф.И.О., информация о паспортных данных, семейное положение, адрес регистрации и проживания, контактные телефоны, информация о работе, доходах и затратах).

Заполнение заявки - не самое простое дело, а если учесть, что от правильности ее заполнения зависит получения кредита, к этой процедуре необходимо подойти очень ответственно.

автор: admin
02.10.2013 10:02
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО