02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Получение бизнес-справки о компаниях
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Получение бизнес-справки о компаниях

На данном портале представлена полная информация обо всех компаниях и организациях, которые выступают в роли контрагентов.

На данном портале представлена полная информация обо всех компаниях и организациях, которые выступают в роли контрагентов. Заказать подробнейшую справку об интересующей пользователя компании можно в разделе «проверить организацию». Данная справка содержит следующую информацию: размер уставного капитала, наличие представительств, филиалов и дочерних компаний, полные реквизиты компании, статус действия компании, юридический адрес компании, образование компании, данные о руководителе, правопредшественниках и правопреемниках, данные об аффилированных физических лицах на предмет возможной массовой регистрации в разрезе регионов страны. Иными словами, в справке представлена полная информация, которая позволит исключить компанию из списка фирм-однодневок.

Кроме того, в справке указывается информация обо всех проведенных судебных исках в отношении данной проверяемой компании по инн, о настоящем финансово-экономическом положении дел компании. Представлена даже та информация, которая получена из достоверных средств массовой информации, интернет изданий и многих других закрытых и открытых источников информации.

Данный ресурс предлагает пользователю получить прекрасную профессиональную консультацию о том, как на данный момент выглядит его компания в глазах предполагаемых клиентов и партнеров. На данном ресурсе оперативно соберут и тщательно проанализируют всю информацию, которая будет получена более чем из сорока пяти разнообразных источников, в том числе из интернета, СМИ и других разных баз информации. Клиент портала получает подробную бизнес-справку о нужной ему компании в достаточно сжатые сроки. Стоит отметить, что оформление заказа на сайте полностью адаптировано под возможности клиента, чтобы ему было предельно удобно и комфортно. Для того, чтобы оформить заказ на проверку необходимой организации пользователю следует оформить соответствующие поля анкеты. Есть поля обязательны к заполнению - это поля, в которых указана информация о электронной почте заказчика, ИНН его организации. Все остальные поля не обязательны к заполнению, заполняются только по желанию заказчика.

Заказ должен быть во время оплачен. После его оплаты в разделе «проверить компанию» можно будет увидеть справку, которая высылается на почту заказчика. Справка выглядит в соответствие выбранному тарифу. Стоит отметить, что специалисты сайта начнут вплотную заниматься заказам клиента только после того, как тот произведет его оплату. И, что очень немаловажно, заказы принимаются круглосуточно, на портале нет праздничных дней и выходных дней. Этот уникальный в своем роде проект рассчитан на очень широкий круг пользователей. К его помощи прибегают и директора, и бухгалтера, и руководители, и специалисты службы безопасности, и обычные простое люди, которые нуждаются в такой информации.

На портале работают высококвалифицированные специалисты, которые обладают многолетним опытом работы в развитой области деловой информации.

автор: admin
12.02.2015 10:54
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО