02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Помощь агентства недвижимости будет полезна при покупке квартиры
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Помощь агентства недвижимости будет полезна при покупке квартиры

Помощь специалистов агентства недвижимости поможет быстро пройти все сложные этапы выбора квартиры и оформления договора. При этом сводится к минимуму риск обмана со стороны застройщика и обеспечивается юридическая чистота сделки.

В любом деле успеха можно добиться только после того, как приобретены необходимые знания и наработан опыт. При покупке квартиры у человека, как правило, их нет. В результате процесс выбора затягивается на долгие месяцы, а его результат может разочаровать неожиданными юридическими проблемами или нежданной переплатой.

Для того, чтобы не повторять чужие ошибки, следует обратиться за помощью в агентство недвижимости, где работают специалисты, успешно освоившие и не раз прошедшие все сложные этапы поиска, выбора и оформления квартир.

Хорошее риэлторское агентство не только экономит время своих клиентов, но и помогает сделать осознанный и выгодный выбор. База данных агентства содержит множество вариантов проверенного жилья, поэтому покупателю сразу предлагается качественный информационный продукт, не требующий дополнительного анализа. При этом информационными услугами работа агентства не ограничивается. Главное преимущество этой организации – профессиональные консультации и практическая помощь в решении сложных вопросов, возникающих при оформлении сделок. Выбор наиболее выгодной ипотечной программы, банковской организации, хорошего застройщика, проверка правоустанавливающих документов на жилье – вот далеко не полный перечень услуг агентства недвижимости.

Основное условие безопасной покупки квартиры в новостройках - объективная информация о застройщике, которую предоставляет агентство недвижимости. Доверять рекламе и обещаниям в этом вопросе слишком рискованно, поскольку на практике распространены случаи, когда подрядчик затягивает на неопределенное время срок сдачи объекта. Агентства недвижимости, как правило, работают с добросовестными застройщиками, которые выполняют свои обязательства и отвечают за качество квартир и благоустройство.

При покупке квартиры в новостройке вполне понятно желание человека сэкономить свои средства. При этом некоторые покупатели полагают, что покупка квартиры у застройщика будет дешевле, чем через агентство недвижимости. На самом деле никакой переплаты при осуществлении сделки через агентство не возникает, поскольку застройщики сами требуют и следят за тем, чтобы стоимость квартир одного класса была везде одинакова.

Агентство недвижимости по желанию заказчика может сопровождать его на всех этапах покупки квартиры, начиная с выбора возможных вариантов и заканчивая оформлением необходимых документов. Это является дополнительной гарантией безопасности и выгодности сделки.

автор: admin
15.10.2012 10:53
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО