02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Популярные модели сплит-систем - когда они работают, мы отдыхаем
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Популярные модели сплит-систем - когда они работают, мы отдыхаем

Одним из популярных видов кондиционеров являются сплит системы настенного типа. Состоят они совсем нехитро, а именно, это два блока, что позволяет уменьшить уровень шума.

Один из этих блоков (тот, который содержит нагреватели и испарители воздуха) устанавливается в помещении, второй же блок (содержит вентиляторы и компрессоры) – снаружи помещения.

Достоинством таких кондиционеров является простота установки, обслуживание относительно не велико и размер блоков совсем не большой. Простота в управлении с помощью пульта д/у, значительно облегчает пользование.

Также вы можете регулировать заданную температуру и направление воздуха. Такие Сплит системы подойдут для частных домов, офисов и квартир.Сейчас существует множество настенных Сплит систем, но все они различны от дизайна до производителя, а значит и стоимость их может варьироваться в некоторых пределах.

Выбирая данный вид кондиционера для своего помещения, главное подобрать нужный объем, подходящий Вам. Самыми популярными марками на рынке производителя являются:

Сплит системы LG

Производство кондиционеров добилось высоких результатов этой марки, как бытовых, так и промышленных.

Как правило, кондиционеры этой марки долговечны, благодаря руководству, которое постоянно следит за качеством продукции в процессе ее сборки. Кондиционеры этой марки включают в себя новейшие разработки по обработке воздуха.

Имеют систему очистки воздуха, форсированного охлаждения и воздуха – распределения. Дизайн кондиционеров LG являются современным и ярким, которые могут быть аксессуаром в любом доме. Они экономят энергию и по цене подойдут людям с разным достатком, поэтому они имеет большой спрос на рынке потребителей.

Сплит Системы Gree

Не меньших результатов добилась и эта фирма, совсем не уступая предыдущей. С помощью функции очистки воздуха вокруг вас появится микроклимат, созданный кондиционером этой марки, вы будете себя чувствовать великолепно! Он также экономичен.

Не смотря на то, что он обладает мощными воздушными фильтрами, с помощью которых холодный воздух проникнет во все уголки вашего дома, он бесшумен. Дизайн Сплит систем фирмы Gree, от классического до хай – тек , впишутся в ваш интерьер и просто порадуют глаз.

И цена вас приятно удивит, кондиционеры этой марки подходят для разных слоев населения, от экономичного до элит класса.

Сплит системы Samsung

Сплит системы данной фирмы, можно сказать, являются эксклюзивными моделями, т.е. они имеют свой отличительный дизайн, который больше не повторяется, к тому же некоторые становились даже победителями в борьбе за лучший дизайн.

С помощью инновационных технологий, ваш воздух в помещении станет чистым и здоровым, очистив его от вредных веществ. Выбирая сплит систему Samsung, вы не сможете уйти с пустыми руками, ведь в их модельном ряде такое многообразие этих кондиционеров, что они угодят любому и по цене, и по дизайну.

Сплит системы Panasonic

Заключительным звеном, пожалуй, на рынке лидеров по производству настенных Сплит систем является фирма Panasonic. Большим спросом пользуются кондиционеры этой марки, благодаря невысокой цене и надежности, ведь фирма Panasonic подходит индивидуально к производству данной модели.

Среди остальных Сплит систем его выделяет японское качество. Благодаря широкому функционалу настенных кондиционеров, вы подстроите его под себя так, чтоб вы смогли насладится комфортом.

Автор: malina94 (Малинина И.А.)

автор: admin
14.05.2014 14:56
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО