02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Постройка загородного дома
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Постройка загородного дома

Очень многие из людей, работающих в крупных мегаполисах и городах, предпочитают, тем не менее, проживать в загородных домах.

Очень многие из людей, работающих в крупных мегаполисах и городах, предпочитают, тем не менее, проживать в загородных домах. И это, конечно же, неудивительно, поскольку проживание в загородном доме (в отличие от проживания в стандартной квартире, независимо от её площади и местоположения в городе) позволяет в значительно большей мере расслабиться после напряжённой работы и отдохнуть. Действительно, за городом нет такого сильного шума, нет такого количества транспорта, а следовательно, нет дорожных пробок и других "прелестей" городской жизни, от которых очень многими горожанам хотелось бы отдохнуть.

В настоящее время приобрести недвижимость за городом не так уж сложно. Вы можете, конечно, купить и полностью готовое жильё, в которое вам останется только въехать, и купить дом у прежнего хозяина, который же пользовался им в течение какого-то времени. Помимо этого, практически всегда имеется также возможность купить сруб дома. Конечно же, это предполагает некоторые усилия по его последующей достройке, но в то же время, в большинстве случаев такой вариант приобретения жилья значительно снижает его стоимость, так что в конечном итоге вам придётся отдать намного меньше денег, чем в том случае, если бы вы приобретали жильё уже полностью готовым. Как показывает практика, стоимость постройки дома почти всегда несопоставима с разницей между покупкой сруба и готовой недвижимости. В то же время, приобретая сруб, вам придётся позаботиться не только о том, чтобы завершить строительство дома или коттеджа, но также и о том, чтобы внутри него были все необходимые коммуникации. В частности, одной из наиболее важных коммуникаций, вне всякого сомнения, является отопительная система. Без неё не может быть и речи о том, чтобы проживать в загородном доме в осенне-зимний холодный период года. А потому на монтаж этой системы следует с самого начала обратить особое внимание.

Как правило, в настоящее время в основу системы отопления загородного дома кладутся такие устройства, как накопительные водонагреватели. Несмотря на то, что они стоят не слишком дорого, такие водонагреватели, в то же время, вполне способны обеспечить поддержание даже в очень сильные морозы нормальной и пригодной для комфортной жизни температуры в помещениях. Установив накопительные водонагреватели и другое оборудование, которое составляет с ними единую систему, вы сможете совершенно не беспокоиться по поводу любых температур за окном дома или коттеджа и всегда иметь возможность установить внутри помещения такой температурный режим, который в наибольшей степени соответствует вашим потребностям и делает ваше нахождение в доме комфортным.

автор: admin
19.01.2011 10:30
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО