02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Преимущества бухгалтерского аутсорсинга и обслуживания
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Преимущества бухгалтерского аутсорсинга и обслуживания

Главной задачей и целью деятельности любого успешного предприятия является деятельность, приносящая прибыль. Для успешного решения этой задачи нужно учитывать множество факторов и организовывать целый ряд процессов — нужна правильная организация сбыта произведённой продукции, заключение выгодных для предприятия договоров на поставку, повышение эффективности производства. Ни в коем случае нельзя упускать из внимания один из ключевых вопросов успешного бизнеса — максимальное сокращение затрат.

В прошлом бухгалтерское обслуживание фирм и решение экономических вопросов было не принято поручать сторонним специалистом, решая эти задачами собственными силами. Однако технологии не стоят на месте, и перед сотрудниками предприятий постоянно ставятся всё новые задачи, необходимость отслеживать и внедрять новые технологии. В такой обстановке просто не остаётся времени на решение сторонних задач, таких, как различные и многочисленные отчёты — бухгалтерские, налоговые, плюс ведение разнообразной производственной документации.

В первую очередь это затрагивает молодые компании и предприятия, которым приходится прикладывать много усилий для того, чтобы завоевать своё место на рынке, строить связи с партнёрами, находить клиентов. В их ситуации особенно разумно переложить груз забот по ведению бухгалтерских отчётов опытному специалисту со стороны. Разумеется, сложно самостоятельно оценить компетенцию и квалификацию такого специалиста. Поэтому будет правильно прибегнуть к услугам компании, которая специализируется на такой услуге, как бухгалтерский аутсорсинг и имеет в перечне предоставляемых услуг бухгалтерское сопровождение предприятия.

Что понимается под бухгалтерским обслуживанием? Под этой фразой понимается передача сотрудникам другой организации определённых функций. Это не обязательно должна быть именно бухгалтерия. Этими функциями могут быть логистика или маркетинг. При высоком качестве выполнения этих функций предприятие сможет эффективно уменьшить свои производственные издержки.

При заключении договора о бухгалтерском обслуживании происходит передача персонала в аренду. Это решение может принять только руководство компании, потому что требуется передача бухгалтерских функций стороннему подрядчику. Оправдана ли аренда бухгалтерского персонала, который будет качественно решать поставленные задачи по бухгалтерскому сопровождению? Мировой опыт работы на международных рынках показывает, что подобные решения очень эффективно работают, когда речь идёт о работе в жёсткой конкурентной среде, и речь идёт не только о выживании, но и об успешной конкурентной борьбе. 

автор: admin
26.04.2013 11:38
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО