02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Профессиональный рост – почему это необходимо
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Профессиональный рост – почему это необходимо

Как показывает практика, в современном мире все профессии очень быстро обновляются.

Как показывает практика, в современном мире все профессии очень быстро обновляются. То есть, проходит совсем немного времени - и уже приходится изучать новый материал, в противном случае оказывается, что продолжать работу на прежнем уровне уже просто невозможно. Как же проводить обучение, чтобы всегда идти в ногу со временем, чтобы своевременно осваивать всё то, что появилось нового в той области, в которой вы работаете?

На самом деле, чтобы не изобретать велосипед и чтобы получить максимальный эффект, нет лучшего варианта, чем семинар по ТРИЗ. Почему же тренинги и семинары пользуются в современном мире таким большим спросом? Причин тому сразу несколько, и если говорить про основные, то среди них нужно отметить следующие:

- во-первых, именно такое обучение, которое проводится в формате тренинга, и способно дать максимальный результат. И это вполне понятно, потому что только в этом случае происходит передача не только теоретических, но и практических знаний. Говоря проще, каждый сотрудник, который принимает решение посетить тренинг, узнает из этого тренинга именно то, что ему потребуется для дальнейшей работы. А это значит, что эффективность будет максимальная и что впоследствии каждый сотрудник сам сможет заметить ту неоспоримую пользу, которую тренинг ему принёс.

- во-вторых, обучение ТРИЗ всегда проводит опытный человек, который хорошо знает, как и что нужно делать, чтобы добиться того или иного результата. Но что еще более важно - этот человек всегда успешный. А это значит, что он сможет научить самому главному, а именно успеху. Это самое главное, да и слушать человека, который рассказывает о том, как он сам смог чего-то добиться, всегда намного интереснее, так как это, ко всему прочему, воодушевляет на то, чтобы и вы могли повторить его опыт и получить такой же результат.

Вообще говоря, в современном бизнесе больше всего ценится не что-нибудь, а именно идеи. Идеи являются основой, потому что только они могут составить конкурентное преимущество той или иной фирмы. Ведь сейчас на рынке, независимо от того, в каком именно сегменте вы работаете, представлено огромное количество самых разных компаний. И по сути, они мало чем отличаются, если брать и сравнивать их бизнес-планы. Вот потому и очень важно, чтобы была оригинальная креативная идея, которая и даст вам возможность оторваться от конкурентов и сделать шаг в сторону своего процветания.

Современный бизнесмен, чем бы он ни занимался, всегда понимает, что единственный выход, если он хочет добиться действительных успехов - это креативный бизнес. То есть, не такой же, как у других компаний, а построенный на чем-то принципиально отличном. В то же время, самостоятельно развить свою компанию до уровня креативного бизнеса не так-то просто. Особенно если не быть в курсе всех происходящих изменений. Вот почему тренинги разного рода являются столь важной основой, на которой как раз современные предприниматели строят бизнес, способный и правда приносить высокий доход.

Обмен опытом важен не только для руководителей и владельцев компаний, но и для руководителей более низкого уровня, и даже для простых сотрудников. Не только потому, что сейчас в любой практически профессии используются мощные информационные технологии, которые постоянно обновляются, но также и потому, что сам подход к такому делу, как ведение бизнеса, с течением времени становится принципиально иным. Так что чтобы чего-то добиться - нужно быть, что называется, в русле происходящих изменений. Но никто не будет спорить, наверное, с тем, что это возможно только если вы будете активно обмениваться опытом.

Из всего этого можно сделать общий вывод о том, что какой бы профессией вы ни владели, от вас все равно потребуется периодически повышать свой профессиональный уровень, потому что только так вы сможете добиться успеха в полной мере.

автор: admin
16.08.2012 10:43
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО