02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Прорывы на Форексе
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Прорывы на Форексе

На рынке Форекс имеет место быть такой способ торговли, который осуществляется благодаря прорывам торговых диапазонов. Многие трейдеры испокон веков считали такой способ торговли весьма прибыльным. Такую технику можно использовать, причем использовать достаточно эффективно, когда вы торгуете фунтами стерлингов.

Внутри торговля, как правило, дневная. Если говорить о межбанковском валютном рынке, то можно с полной уверенностью сказать, что она является самой рискованной, но в то же время и самой динамичной. На рынке Форекс вам будет дано достаточно высокое кредитное плечо, которое либо увеличит вашу прибыль, либо сделает огромными ваши потери.

Именно плечо и становится ценой вопроса, так как именно от работы с ним и будет зависеть успех вашей торговли.

Если данных по объему торгов будет недостаточно, то трейдеры, точнее их подавляющее большинство, будут заниматься разработками более удачной стратегии. Если сравнивать ее с работой на некоторых других рынках, то можно сказать, что она менее всего полагается на динамику рынка, а делает ставку на индивидуальную рыночную структуру, а также конкретное движение цены.

Есть и так называемая стратегия, которая называется Биг Бен. Она и является примером выше описанного подхода к валютным торгам на рынке Форекс.

Это не что иное, как внутридневная торговля. Техника использует все возможности изменений между торгами в разных центрах, а также в период суточной торговли.

Биг Бен – это довольно специфичная стратегию ведения торгов на рынке Форекс. Ее цель – это использование захвата первого направленного суточного движения курса валют. Такое движение происходит, как правило, в первые часы после открытия торгов. А они начинаются в 10 часов, если говорить о московском времени.

Такие торги называются Лондонскими или же Франкфуртскими.

Такая стратегия хорошо работает в такими валютными парами, как фунт/доллар. Все дело в том, что именно эта валютная пара не так активно торгуется вне часов торговли в Лондоне. Активность достигает своего пика каждое утро, в тот момент, когда в Британии действительно открывается валютный рынок. Такая стратегия ориентирована именно на это. Правда иногда происходит и такое: как только открываются Лондонские торги, пара фунт-доллар начинает занимать четверть от всего объема торговли на рынке Форекс.

Все те пары валют, которые торгуются все 24 часа в сутки, имеют менее различимые отличия значений открытия и закрытия позиций. За счет этого они будут проходить через разные финансовые центры.
Например, валютная пара, которая занимает позиции лидера на рынке Форекс, доллар/йена, составляет и будет еще долгое время составлять 17 процентов от всего объема торговых операций в течение торгов, которые проходят в европейские часы.

Из всего того, что мы сказали выше, становится понятно, что вам стоит внимательно следить за движениями валютной пары фунт/доллар именно в те часы, когда будет происходить открытие европейских часов.
Такая динамика в часы открытия рынка будет задавать общий тон и ритм торгов на рынке, будет давать направление тренду, а также обозначать тот торговый диапазон, который будет актуален в течение всего рабочего дня.

Все те способы торговли, которые используют различные трейдеры, являются различными, точно так же, как и спектры тех аспектов, которые используются для технического анализа. Важным критерием будет выступать время, когда будут активизироваться торговые процессы по конкретной валютной паре. Этот критерий стоит учитывать в первую очередь.

автор: admin
02.05.2012 17:13
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО