02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Проверенные возможности для приумножения капитала
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Проверенные возможности для приумножения капитала

Сегодня недостаточно умения заработать деньги. В нынешних условиях не менее важно сохранить приумноженный капитал. Именно поэтому становятся все популярнее оффшорные компании и инвестиции в зарубежную недвижимость.

Что предлагает оффшор

Оффшоры - это зоны, которые привлекательны определенными налоговыми льготами. В таких странах ценят зарубежный капитал, а потому у зарегистрированных здесь компаний появляется возможность использовать более выгодные условия работы и оптимизировать схему уплаты налогов. 

Оффшорная компания поможет:

1. Снизить налоговое давление и сделать бизнес максимально доходным.

2. Эффективно работать на условиях полной конфиденциальности (можно использовать номинальный сервис).

3. Привлекать в свой бизнес больше инвестиций, работать в сфере франшизы.

4. Выгодно и комфортно осуществлять внешнеэкономическую деятельность, импортировать продукцию из других стран.

5. Повысить имидж компании, к примеру, зарегистрировав оффшор в процветающем европейском государстве.

Разумеется, все оффшорные зоны отличаются и нюансами законодательных норм, и другими особенностями. Но обычно это государства со стабильной экономикой, не подверженные политическим кризисам. Соответственно, заработанные сбережения удастся надежно сохранить. Более того, будут предоставлены замечательные возможности, чтобы получать максимум прибыли. Например, оффшор в Гонконге, одном из крупнейших финансовых центров, выгодно отличается ощутимой поддержкой компаний со стороны государства. Здесь отсутствует валютный контроль, стоимость ежегодного содержания, впрочем, как и регистрации предприятия, достаточно низкая, налоговые ставки минимальные и владельцу фирмы обеспечена безусловная конфиденциальность.

Другими словами, перед тем, как регистрировать оффшор, важно уточнить все нюансы и выбрать наиболее подходящий вариант, ориентируясь на цели и приоритеты собственного бизнеса. Оффшорная компания является достаточно гибкой структурой, всегда можно подобрать оптимальную схему для эффективной работы. В частности, можно использовать предприятие в качестве посредника для осуществления торговых операций, для приобретения собственности от имени фирмы и т.д. При этом экономия на налогах будет ощутимой.

Сегодня можно зарегистрировать оффшорную компанию с нуля, что займет определенное время для завершения всех обязательных процедур, либо купить уже готовое предприятие, это намного быстрее.

Как недвижимость за рубежом помогает сберечь деньги и заработать

Инвестиции в объекты недвижимости будут оставаться наиболее разумным вложением денег еще долго. Причина простая, несмотря на периодические колебания, спрос на жилье и коммерческие помещения будет всегда. Именно поэтому зарубежная недвижимость так привлекательна для желающих инвестировать средства, чтобы сохранить их от кризисных событий и заработать.

Можно с полной уверенностью утверждать, что приобретение недвижимости за рубежом - это вклад в будущее. Владелец такой собственности вправе рассчитывать как минимум на 4 преимущества:

1. Возможность отдыхать за рубежом, не заботясь о бронировании номеров в отелях. Теперь можно отправиться на солнечный берег моря даже в пик туристического сезона, достаточно только захотеть.

2. Даже в странах, где наблюдался спад цен на недвижимость, эксперты прогнозируют неизбежное повышение стоимости. При желании дом или квартиру можно будет продать, деньги вернутся с прибылью.

3. Чтобы жилье не пустовало, всегда можно сдавать его в аренду и гарантированно получать стабильный доход в валюте.

4. Для собственников недвижимости в некоторых странах существенно упрощается процедура посещения государств ЕС, получения вида на жительство, а при определенных условиях и статуса гражданина.

Самостоятельно разобраться в тонкостях иностранного законодательства непросто. Принимая решение о регистрации оффшорной компании или инвестирования в зарубежную недвижимость, желательно обращаться за содействием к экспертам с хорошей репутацией. Они помогут извлечь из этого шага максимум выгоды и избежать проблем.

автор: admin
01.08.2014 12:24
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО