02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Размещение вкладов
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Размещение вкладов

Разместить свои вклады таким образом, чтобы они приносили максимальный доход – это мечта практически каждого, кто озабочен вопросом относительно того, куда лучше всего можно поместить свои финансы.

Разместить свои вклады таким образом, чтобы они приносили максимальный доход – это мечта практически каждого, кто озабочен вопросом относительно того, куда лучше всего можно поместить свои финансы. В то же время, вопрос этот очень непростой. В настоящее время существует огромное количество банков, которые предлагают свои услуги как физическим, так и юридическим лицам. Не ошибиться во всём этом многообразии и выбрать действительно прибыльный и надёжный банк – вот основная цель большинства вкладчиков.

Чтобы добиться этой цели, достаточно часто приходится тратить значительное количество времени, сопоставляя те условия вкладов, которые предлагают банки России, а также банки Белоруссии и некоторых иных стран ближнего зарубежья. Здесь приходится решать вопрос относительно выбора между большими процентными ставками, привлекательными условиями вклада, высоким качеством обслуживания и надёжностью самого банка. Как показывает практика, далеко не всегда все эти качества сочетаются в предложении какого-то одного банка. Намного чаще, наоборот, разные банковские учреждения предлагают совершенно разный набор, в каждом из которых можно найти как преимущества, так и те или иные недостатки.

Особенно нужно отметить, что если вы имеете в виду разместить сколь-нибудь значимую сумму в качестве вклада в банке, то в этом случае будет совсем нелишним узнать про этот банк как можно больше и, в частности, поинтересоваться, насколько легальны его услуги и имеет ли он лицензию на осуществление подобной деятельности. Также хотелось бы предостеречь относительно самых различных учреждений и образований, предлагающих процент по вкладам, значительно превышающий процент по подобным же вкладам в других банках. Очень часто подобными приёмами пользуются мошенники, которые готовы посулить, в принципе, что угодно, лишь бы только склонить вас к тому, чтобы разместить свои средства именно у них. Заканчивается же всё это, как правило, весьма печально для вкладчика: он просто теряет свои деньги и порой оказывается принуждён биться длительное время, чтобы через суд вернуть хотя бы какую-то их часть. В связи с этим, если вы получили подобное предложение, лучше всего "не стесняться" и требовать, чтобы директор подобного учреждения показал вам все бумаги, которые не оставляли бы у вас сомнений в том, что данная компания действует в рамках законодательства, имеет разрешение от соответствующих органов и несёт ответственность за те средства, которые будут приняты у вас в качестве вклада. Если же что-то вызывает у вас недоверие, то от совершения сделки лучше вообще отказаться и доверить свои средства другому банку или организации, которые, пусть даже и не обещают баснословной прибыли, однако однозначно сохранят ваши финансы и точно в срок будут готовы выплатить вам всё то, что вам положено по договору.

автор: admin
17.01.2011 12:31
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО