02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Разнообразная нестандартная реклама
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Разнообразная нестандартная реклама

Успешный бизнесмен, безусловно, стремится еще больше «раскрутить» свое дело и как можно быстрее, а для этого использует рекламу, которая дает результат, воздействуя на уровне подсознания.

Успешный бизнесмен, безусловно, стремится еще больше «раскрутить» свое дело и как можно быстрее, а для этого использует рекламу, которая дает результат, воздействуя на уровне подсознания. Каждый предприниматель хочет затратить как можно меньше своих средств на рекламу, но в то же время получить положительный результат.

Сегодня СМИ постепенно теряют аудиторию не из-за слабых технологий, а из-за возникшей тенденции недоверия простой аудитории к рекламному сообщению из этих источников информации. Лучшие результаты дает разнообразная нестандартная реклама, которая учитывает индивидуальную специфику предпочтений потенциальных клиентов.

Несколько вариантов эффективной рекламы, которая исключает вложения больших денежных затрат, но при этом дает хорошие результаты.

Рекламный флаер

Это прекрасный способ общения с потенциальными клиентами, если вы занимаетесь малым бизнесом - оказываете услуги населению. Однако не стоит забывать, что полезная информация на флаере должна нести не просто описание ваших услуг, но и содержать контактные данные. Но он должен быть выполнен из очень качественной бумаги, эстетически оформлен, чтобы захотелось его сохранить. И когда у потенциального заказчика вдруг наступит безвыходный момент срочно обратиться к вам за услугой, тогда он вспомнит о флаере.

Исключительность виртуальных площадок

Разумеется, не нужно много размышлять о значении сайта для бизнеса. У каждого бизнесмена обязательно должен быть свой сайт с представленными товарами и услугами. Удобнее всего, если на вашем сайте создан специальный раздел, представляющий варианты конкретной продукции с подробной информацией о ней, и размещенные здесь субъективные отзывы от постоянных клиентов. Только так вы сможете заинтересовать будущих покупателей – продуктивный виртуальный контакт будет налажен.

Одежда, рекламирующая услуги и товары

Доступный вид рекламы, а самое главное не требует затрат для ее распространения. Уже состоявшийся покупатель с радостью получит бонус в виде рекламной футболки, и, надев ее, будет ненавязчиво рекламировать ваш процветающий бизнес. Также можно провести и рекламную акцию, безвозмездно распространяя такие футболки. Важно провести это правильно, тогда успех обеспечен, и эти майки будут носить с удовольствием, ненавязчиво продвигая ваш бизнес.

Оригинальный орнамент на руку

Очень эффективная реклама, особенно успешно, если ваши будущие клиенты - активная молодежь, систематически посещающая ночные клубы и танцевальные вечеринки. Пропуск в такое заведение – потрясающе красивый узор, выполненный на руке специальной светящейся в темноте краской. Владельцы таких заведений соглашаются на эту акцию с большим желанием, только приготовьте заранее готовые штампы с размещенной на них вашей рекламой – логотип, телефон, сайт.

Безусловно, это далеко не все варианты нестандартные виды рекламы, применяемые для развития успешного бизнеса. Еще много других интересных вариантов…

автор: admin
23.10.2012 11:25
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО