02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Рекламное оформление фасада банка
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Рекламное оформление фасада банка

Рекламное оформление фасадов между собой очень различается и напрямую зависит от тематики предлагаемых услуг. К примеру в красивая витрина с женскими купальниками конечно же не должна быть схожей со входом в продуктовый магазин. Стоит обращать внимание на все нюансы, так как даже размеры лестниц и дверей играют в этом просто огромную роль.

Оформление банка должно быть более классическим и строгим. Привлечь внимание клиентов возможно различными оригинальными вывесками с курсом валют, электронными табло с новостями банка или облицовкой стен наклейками с информацией о акциях и различных привилегиях для клиентов. Все окна, двери и различные стойки с витринами желательно делать пластиковыми, так как в дальнейшем за ними намного проще ухаживать.

Вывеску банка нужно делать довольно крупной и обязательно с подсветкой. Используемые буквы должны быть объемными для того чтобы клиентам было все хорошо видно. Показ информации клиентам на внешних экранах также будет отличным ходом для развития банка и его клиентуры.

Оформление фасада банка желательно делать совместно со специалистами, которые имеют опыт работы в рекламной сфере. Довольно часто фасады делаются по цветам самого банка. Для того чтобы найти свои преимущества нужно ознакомится с изображениями остальных банков и придумать после этого то, что они не имеют. В этом вам поможет профессиональный дизайнер. Он разработает для вас дизайн-проект вывески. Именно такой подход к делу нравится людям и они обязательно будут обращаться именно в это отделение банка.

В том случае если отделение банка большое и вход в него довольно широкий, то нужно использовать в фасаде колонны, которые придадут банку богатый вид. Также в данной ситуации фасад нужно делать в одном тоне и без различных элементов. Многие специалисты советуют повесить вывеску с объемными световыми буквами, которая должна быть изготовлена в богатом стиле. Так как без табло с курсом валют не обойтись, то лучше всего заказывать рекламные стенды и выносить их за переделы входа в банк, для того чтобы проходящим людям они были хорошо видны.

На оформление фасада также влияет и общее оформление улицы. Желательно придерживаться общей раскраски, так как это выглядит очень эффектно. Клиентам очень нравится аккуратность и фасад нужно делать именно таким.

Ознакомившись с вышесказанной информацией и придерживаясь советов возможно осуществить отличное рекламное оформление своего заведения. Конечно фасад магазина банка требует особого внимания, так как финансовая сфера более развита и в ней всегда крутиться большой поток людей. Но магазин часов и винный бутик также очень распространены и подход к рекламному оформлению просто обязан быть оригинальным. Все люди так или иначе реагируют на подачу информации и особый подход, совершенно индивидуальный сделает заведение намного известнее среди всех конкурентов. Самое главное никогда не спешить с решениями, так как они должны быть хорошо продуманными. Обращение к специалистам всегда поможет найти ответы на возникшие вопросы и провести рекламное оформление сообща будет очень эффективным.  

автор: admin
25.05.2015 17:20
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО