02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Роль сувениров с логотипом в развитии бизнеса
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Роль сувениров с логотипом в развитии бизнеса

Роль сувениров с логотипом в развитии бизнеса

Сувениры с логотипомСегодня все больше внимания различные фирмы обращают на элементы корпоративного стиля и рекламно-сувенирную продукцию с логотипом компании. Этот вопрос рассматривается даже на уровне отдельной статьи расходов. Крупные концерны, как правило, имеют специальный маркетинговый отдел и менеджера по рекламе, в обязанности которого входит решение вопросов наружной рекламы и сувенирной продукции. Небольшие предприятия и учреждения нередко поручают такие обязанности конкретным сотрудникам или секретарям, которые не всегда компетентны в этих вопросах.

Российский рынок услуг довольно разнообразен, и в короткий срок может предоставить клиентам недорогие и надежные сувениры с логотипом. Для выгодной презентации компании необходимо тщательно продумать концепцию рекламной продукции: разработать оригинальный логотип и фирменную символику, выбрать основной и вспомогательный пакет корпоративной полиграфии, а также составить перечень товаров под изготовление или нанесение фирменной символики.

Эффективность корпоративных подарков с логотипом

Сувениры с логотипом всегда действуют на человека положительно. Клиентам напоминают о заботе компании, партнеров настраивают на длительное сотрудничество, а у сотрудников поднимают корпоративный дух. Чтобы эффект был продолжительным, рекламная продукция должна быть высокого качества. Для повышения престижа в глазах важных партнеров чаще обращаются к VIP-подаркам, которые изготавливают на заказ в одном экземпляре. Особенно хороши оригинальные бизнес-подарки, потому что вызывают много эмоций у получателя и, соответственно, укрепляют репутацию компании.

Разнообразные сувениры с логотипом преподносят сотрудникам и клиентам с целью ненавязчивой рекламы. Поэтому традиционно надписи или картинки наносятся на вещи, которыми пользуются ежедневно, — футболки, кепки, коврики для мыши, кружки и прочее. Такие товары, как правило, изготовляются большими тиражами и стоят недорого.

Рекламная полиграфия с логотипом

Рекламная и деловая полиграфия являются необходимыми атрибутами для создания оригинального корпоративного стиля. Компания отлично зарекомендует себя перед партнерами и клиентами, если ее письма или коммерческие предложения будут напечатаны на фирменных бланках, почта будет отправляться в конвертах, а как бонус будут прилагаться сувениры с логотипом.

С помощью офсетной печати можно легко изготовить перекидные календари, ежедневники, блоки для записей, блокноты и другие полезные деловые аксессуары, которые с радостью примут ваши сотрудники или клиенты. Такие, казалось бы, мелочи при грамотном подходе могут стать отличными сувенирами с логотипом для ваших клиентов, сотрудников и партнеров. Затраты на это будут зависеть от тиража и объема изделий, характеристик бумаги, переплета и особенностей послепечатной обработки.

Не стоит забывать и о специальной интерьерной печати – одном из направлений рекламной полиграфии. Виниловые наклейки на стены и баннеры с изображением вашего логотипа или корпоративной символики помогут вам в оформлении офисных помещений и выставочных стендов.

автор: admin
25.01.2012 08:50
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО