02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог экономиста. Актуальные новости // Российская ипотека сегодня
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ ЭКОНОМИСТА. АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ  

business — Российская ипотека сегодня

В настоящее время российская ипотека находится в стадии своего активного развития.

В настоящее время российская ипотека находится в стадии своего активного развития. Даже на уровне правительственных решений неоднократно говорилось о том, что ипотека должна стать более доступным инструментом для покупки недвижимости. А ведь не секрет, что, минуя этот инструмент, подавляющее большинство российских семей на данном этапе просто не способны улучшить свои жилищные условия. А потому нельзя не согласиться с тем, что ипотека – это не просто популярный, но и необходимый финансовый инструмент, без которого получение новой квартиры далеко не для каждого вообще является возможным.

В то же время, ипотечное кредитование сейчас не для всех является доступным. Причина этого в том, что процентные ставки далеко не всегда позволяют приобрести квартиру с использованием ипотеки. И несмотря на то, что много говорится о необходимости снижения ставок, они до сих пор либо растут, либо остаются на всё том же уровне.

В то же время, несмотря на всё это, ипотека остается все равно достаточно востребованным средство, которое помогает решить большинство вопросов, касающихся приобретения квартир как на первичном, так и на вторичном рынке. С одной стороны, многих смущает то, что ипотека подразумевает переплату за пользование кредитом чуть ли не в два раза. Но с другой стороны, если ипотека выдана на длительные сроки, то с каждым годом вы платите все меньше и меньше, даже если реальная сумма платежа как бы и не меняется. Причина в том, что инфляция очень быстро обесценивает деньги в длительных перспективах, поэтому те, кто берет ипотеку на пять лет и более, обязательно почувствуют эту «помощь» инфляции – именно той инфляции, которая обычно имеет только отрицательный эффект.

Помимо этого, ничто не мешает выбрать такой банк, где процент по ипотеке несколько ниже. Разумеется при этом, что выбирать нужно только такие банки, которые достаточно давно представлены на рынке и потому могут считаться надежными. Работа с такими банками – это гарантия того, что вы получите услуги достойного качества и не будете впоследствии жалеть относительно того, что вы совершили такое обращение.

Чтобы не ошибиться с банком, лучше всего посоветоваться с теми, кто уже совершал обращение в те или иные банки, чтобы точно знать, с какими стоит работать, а с какими нет. Кроме того, что банки различаются по ставке ипотеки, между ними есть и еще много различий, пусть и не таких заметных. Например, некоторые банки требуют слишком много гарантий для того, чтобы они выдали вам деньги. Другие отличаются не таким удобным сервисом, что тоже очень принципиально для клиентов. И только обратившись в по-настоящему хороший банк, вы сможете получить всё и сразу – как выгоды, выраженные в денежном эквиваленте, так и удобство и комфорт, на что нельзя не обращать внимание, так как это является залогом вашего спокойствия. Помимо такой операции, как ипотека, банки могут предложить еще и достаточно выгодные вклады. Именно вклады стали для многих отличной возможностью накопить на первый взнос, чтобы можно было получить ипотечный кредит. Ведь вклады – это не только обеспечение сохранности всех ваших средств, но и гарантия того, что они будут постепенно приумножаться. Совершив выгодный вклад, можно за короткое время получить солидную сумму, которой хватит и на первый взнос в ипотеку, и на самые разные иные нужды. Поэтому и нет ничего удивительного в том, что банковские услуги используются в нашей стране все шире и шире.

автор: admin
01.12.2011 11:04
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО